St

И снова вопрос про "это". )) Что вас больше и дольше)) порадует все-таки, приличный секс или приличная премия?) Скажем... тысяч в пятьдесят?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, прям в тупик загнала ))). Брошу монетку.... Говорит: "Деньги бери, дурень! Деньги надежнее! Купишь себе секс за 2 тысячи! Или к подруге съездишь на чай с тортом за 500.))

St

))))))) За формулировку ответа- 5+ ))), а за содержание 2- )))) Вопрос не понят. Речь идет о послевкусии)), как долго оно держится от секса и от свалившейся нечаянно некоторой денежной суммы))

Де
Дед'уктор

Я думаю, 50 тысяч дольше продержаться, если на них конфеты покупать,))

St

Да, даже конфетки будут дольше радовать) А если эти 50к потратить на близких и друзей...?)

Де
Дед'уктор

У меня нет близких и друзей. Я всех послал. Только конфетки!

St

Друзья помогли бы избежать оскомины) от конфеток)

Де
Дед'уктор

Они б сожрали все конфетки. Я же знаю.)

St

)))))) Зато потом вспоминали бы как долго)))

O X A N A

Приличная премия - мне понятна... "Приличный секс" звучит неоднозначно и двусмысленно. Вдруг не справлюсь с выпавшей мне честью?) Возьму премию лучше.)

St

Ну нееет), впереди еще немножко вишневый, а потом дофигище-яблочный и грушевый))

Дв
Дванов

ты везде пропустила упомянуть лопату?))

St

Может потому, что она мне пока не нужна?))

Дв
Дванов

без лопаты деревов не насажаешь(

St

Дык уже посажены), раз урожая жду) Ты чего???))

Валерия Казакова

Все зависит от приличности ебаря или работодателя. Оба могут сказать - пошла на хуй со своими запросами.)))))))

Валерия Казакова

Дети причем? Я про чек на премию. ))))

St

А я про приличия)

Валерия Казакова

Про приличия в чем?)

St

Тогда в чем неприличее чека, который на премию?

Валерия Казакова

См п 1 вашего вопроса. Вы о чем глаголили? Я ответила.

Va
Vadim

Сначала,конечно-премия...,а опосля и сексом заняться можно, на утро немного оставив..🕺💃

Va
Vadim

Цифру надо бы ещё уточнить)))

St

Узнается сама), со временем) Ой, не будем о печальном!)

Va
Vadim

ДААА,УЖЖЖ)))😌

St

🤐

Va
Vadim

😌

Геннадий Митрофанов

Я секс на деньги не меняю. Деньги-это тлен,а секс-реальное ощущение,такое вот,моё мнение...

St

)) Я знала это))) И смею предположить, что котлеты не на газетке подают, а на красивой посуде?))

Геннадий Митрофанов

Полагаете,что у Вас-красивая аватарка,простите,я имею иное мнение. Впрочем,вы скажете:-Не вашего ума дело,на большее,я не рассчитываю,путём многолетнего наблюдения... И будете права,не моего ума-это дело. Просто захотелось пообщаться с умной женщиной,увы....

St

Да, Вам не повезло. С умной женщиной не получится пообщаться, ибо не каждому дано. В частности, Вам. Продолжайте искать красивые аватарки. Дешевые комплименты не всем по нраву, примите уж до кучи.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,иного и не ожидал. Дальнейшего,глубокого познания мира,пусть Вам повезёт больше,чем мне...

St

И Вам не болеть.

Андрей Халфин

Сто пятьдесят, и можно скатать куда нибудь, с ежедневным приличным сексом....

St

Нет. В таком случае без секса. Не хитрите), не тот случай))

Андрей Халфин

У меня свои рецепты...)))

St

Продлить послевкусие? Не поделитесь?

Александр Жук Эстония Таллин

лучше премия за такие деньги потом я смогу нанять себе таких женщин .....

St

)) Смысл тогда в чем?)) Если премию промотать на секс?)))

Владимир 10.17

приличный секс, а лучше запоминающийся (только без фанатизма) )))

Владимир 10.17

не реально было круто...самооцента сказала мерси )))

St

😁

Владимир 10.17

)все, пока )

St

Ага))

Said Tursunzade

за 50 000 у меня будет чудесный вечер ..... и "приличный секс" тоже)))))

St

))) Но не всегда будет)))

Said Tursunzade

а потом останется одно удовольствие... вкусно покушать..))))

St

А значит премия все-таки предпочтительней)))))

St

😀 Спасибо)) И Вам отличного дня!))

Миша Чернов

некорректный у вас вопросик! сишком много неопределенностей

St

))) А если бы одинаково?))

Миша Чернов

секс лучше

St

Голодный, но удовлетворенный...)))

Миша Чернов

ну что вы так до меня пристали то? а сами-о себе что скажете?

St

Хм... пристала? Без проблем. Всего Вам хорошего.

Stormbringer

Деньги давай ... зеленью , с секасом у меня траблов нет .

Stormbringer

При чём тут любовь , я про удовольствия и как бы вы там не давили софистику , ни подарки близким , ни устрицы в белом вине , не сравняться с хорошим , полноценным оргазмом . Хау , я всё сказал .

St

Да без проблем. Мне самой уже порядком надоела эта мужская упертость в данном вопросе. Только вот вы попробуйте проживите без денег на одном голом сексе. Я тоже все сказала.

Stormbringer

Наверное у меня уже старческий маразм , но как я помню вопрос не о жизни без денег с одним сексом , а о том , что больше радует.

St

Второе слово было "дольше". Все, давайте и правда свернем этот диалог. Уж и вопрос давно закрыт. А то боюсь, мне и правда испортят мое послевкусие))

Stormbringer

Не бойтесь ... я смиренно пятясь , удаляюсь.

Rockwoman (Из Глубинки)

Что за вопрос? Премия, конечно. Но лучше бы 70...

St

Каждый получает там, где заработал)) То, есть по месту жительства)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну вот, облом...

St

На Спрашке усе такия хитромудрыя...))

Rockwoman (Из Глубинки)

За это премию не дадут?))

St

Нее)), за это могут только отдельный номер предоставить)))

Лю
Людмила

Премия которую отпраздную фееричным сексом

St

В смысле?) Купите на премию секс?)

Лю
Людмила

Неа , получу премию и приглашу в гости с кем отпраздную

St

))) Зачем тогда ждать премию?) Без нее лучше пригласить)

Лю
Людмила

Ну он приглашает на отдых , я отказываюсь , не хочу за его счёт , а тут как раз соглашусь

St

) Ааа... хороший аргумент, согласна)

..
................ ................

А можно то и другое...я не откажусь.

St

Можно. Если зарабатывать сексом. Чаевые вполне могут составить сумму в 50 тыс.

..
................ ................

Ни разу ни где не слышал про чай в 50т.р

St

))) А 700 тыс доллар за 1 кг? Как Вам цена?)) Китайский чай)

Авраам Чулпанхаматов

Конечно премия... за секс!😍

St

Придется ооооочень постараться))

Авраам Чулпанхаматов

Намекаешь?!!😆🌹

St

Рассуждаю)))

St

💁😀

Светлана Агламазова

Прилетит вдруг волшебник ..( с)..

St

В виде работодателя)

Светлана Агламазова

Не.этот над только штрафует)

St

Срочно менять волшебника! ))))

Светлана Агламазова

Работаем над вопросом).

St

Удачи!)

Светлана Агламазова

Всегда

Кузька

Премию в Зелененьких можно😉

Кузька

Два главных депутата😂😂😂

Vi
Vikoooo

Без нас ни как не обойтись!!😂😂😂😂

Кузька

Нет😂😂😂

Vi
Vikoooo

Вместе мы сила😂😂😂

Vitas Belorus

Таки мило...
"Галантерейщик и Кардинал - это сила!" 😁

Ван`ия ( Губерния Московия )

я готов взять с тебя дЭнгами)))

St

Везде))

St

Мне тоже))

Ван`ия ( Губерния Московия )

как скажешь

St

Уже)

Владимир Тунгусов

Проституция какая-то пошла.

St

При чем здесь проституция??? Кто в этом случае кого покупает?

Андрей Стрельцов

Хороший секс, однозначно!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня нет нужды свои работы на сайте выставлять и так востребована. А вот ваши, смотрю хвалят, но не покупают)

Ух
Ухтышка

молодец.рада за вас

St

))))))) Такая же фигня))))

Андрей Стрельцов

Для St Сутки хватит вполне👍

St

Тема закрыта.