Владислав

хватит хмуриться дружок,ты снимай свой сапожок,ты пришел уже домой,почему же ты смурной?

Ответы
Надежда Шимохина

- Родной!... Вползла я… Чмоки-чмоки!
Ползу в прихожке наугад...
А чё так сразу – руки в бОки?
Ах, ты вот так? Ах, ты не рад???
О! Глянь! Как мечется, строптивец!
О! Глянь! Как выпучился взгляд!
О! Глянь! Часы достал, ревнивец!
О! Глянь! Как тычет в циферблат!
А чё? Не выгВЫрЬю я слово?
А чё? С башки исчез парик?
А чё? Уж, вправду, полседьмого?
А чё? Уж утро? О, как!!! Ик!...
Ну, это, ко-о-оотик, задержалась.
Ну, это, за-а-аайчик, развлеклась.
Ну, это, пу-у-уупсик...
Да-ааа!!! НажрА-ААлась!!!
Филолог, бли-иин!!! Ну, нажралА-ААсь!!!
Да, глаз в малиновых оттенках.
Да, знаю! Платье в пахлавЕ.
Да! Вижу! Лифчик на коленках!
Да! ТруселЯ на голове!..
Да! В «КюрдамИре» вся бочИна!
Да! Потеряла где-то брошь!..
И ты по этим лишь причинам
Стоишь, как бешеный орёшь?!!..
Под носом машешь мне часами,
В глаза мои глядишь зверЁм!!!
Отец когда-то перед мамой,
Ва-а-аЩЩе, махал... календарём!!!

Владислав

+++++++++

Татьяна Стрекаловская

Наверное, опять зарплату получил. Ну а если начать учиться зарабатывать в инете? http://newhab.ru/partner/uspeshnaya/bloger
Один из главных инструментов для заработка в интернете это сайт,блог, лендинг. Дорогие друзья! Сообщаю Вам, что стартовал новый набор
в бесплaтную онлайн-школу "Я Блогер".
Начало занятий 16 мая в 19-00 по мск. Заходите по ссылке http://newhab.ru/partner/uspeshnaya/bloger За три урока вы получите эти инструменты. Успехов вам!

Валерия Тренова

Может просто вот устал ,потому что рано встал. Может дождик весь день лил и немного подмочил. Можь взгрустнулось тебе вдруг и услышав: милый друг,что пришел такой смурной? Не печалься я с тобой. Услыхав таки слова,к черту слать тоску и грусть,правит счастье миром пусть

Татьяна Попова

Муж вернулся с рыбалки без улова. Жена спрашивает:
– А где же рыба?
– В речке, где же ей быть.
На другой день муж возвращается с работы, сел за стол и – к жене:
– А где же ужин?
– В столовой, где же ему быть.

Николай

Я дорогою осенней к тебе очень долго шёл.
С пятницы по воскресенье (Это помню хорошо).
Зачастую падал в лужи. Иногда - не только в них.
Остальное помню хуже, с кем мы пили на троих. 😛

Ната

Потому что сапоги мои мокрые внутри. Я под дождь сейчас попал, телефон в обед сломал. Загрузил начальник утром работенкой очень мутной. Потому то я смурной, ну хоть завтра выходной.)))

Наталья Миронова

В сапоге, без сапога, но болит моя нога. Потому-то я смурной, что хожу одной ногой. ... хватит хмуриться дружок, я уж снял свой утюжок, я пришел к тебе домой, чем поделитшься со мной?

Владислав

200$ я дам, если будешь ты ван дамм

Наталья Миронова

А. что там Ван Дамм, говори прямо - ДАМ. ... не маячь ты тут и там, выпей лучше 200 грамм,

Владислав

200 грамм для слабаков,кто из разума оков,грибоедовских стихов

Наталья Миронова

Во как..

Наталья Миронова

В сапоге, без сапога, но болит моя нога. Потому-то я смурной, что хожу одной ногой. ... хватит хмуриться дружок, я уж снял свой утюжок, я пришел к тебе домой, чем поделишься со мной?

Ирина Шляхина

мне налей стакан вина.выпью я его до дна.ну а после водочки.просто для походочки.от такого угощенья сразу будет настроенья.буду пьяненький хмельной .и не буду я смурной 😄

Котопланетянин.

Потому что (сука- блять) дома
Старая жена опять!
Снять бы бл. мне сапожок,
Да швырнуть в её рожок 🙂
Ведь весна давно пришла
Нужна новая жена!

Владислав

нехреново) зачод

Екатерина Григорьева

Догадаться сам не смог--где ж пропал второй сапог? Или он его посеял иль вообще надеть не смог. Вероятно, он--хромой. Потому-то и смурной.

Центр Занятости

Просыпаемся… кофе… работа…
Ужин… быт… телевизор… постель…
Дни летят: понедельник - суббота…
Годы мчат: листопады - капель… …

Циртцелия Пельфовальская

Потому что я устала,словно при Царе пахала.Я ни минутки не сидела,крошечки с утра не ела.Нету сил на сапожок.Ты поможешь мне, дружок?)

Helen

я сниму свой сапожок..но не делай ты шажок.....ты хороший, мой дружок...на, держи-ка пи рожок! (или, агрессивно===в лоб получит мой дружок)

Владислав

Красота

Helen

сапожком- в лоб- красота????

Владислав

Поэзия это весело ,зачёт

Helen

ну, спасибо. я книгу написала!

Владислав

дайте почитать

Helen

хорошо

Корнет Оболенский

ТЫ ДРУЖОК НЕ ТУЖИ И НЕ АХАЙ, ЖИЗНЬ ДЕРЖИ, КАК КОНЯ ПОД УЗДУ, ПОСЫЛАЙ ВСЕХ И КАЖДОГО НА ХУЙ, ЧТОБ ТЕБЯ НЕ ПОСЛАЛИ В ПИЗДУ!

Адвайта Адвайта

Найди исток внутри себя.
В нём силы,радость, красота.
Не тратьте время просто зря!
Познай себя, ведь ты душа!

Stormy

Потому что, спору нет, на мне сошелся клином свет. И начальство, недалече, завал свалило мне на плечи.

User Нет

хватит хмуриться дружок, я уж снял свой утюжок, я пришел к тебе домой, чем поделиться со мной? (С) 90е

Владислав

Вибирай что хочешь друг,хочешь тех в углу подруг что развратно так сидят и платочком шевелят

User Нет

Не по вкусу мне они, я ж за деньгами пришел, коль не дашь мне их дружок, разогрею утюжок)))

Владислав

Ты дружище в банк приди,маску черную возьми,не бери лишь утюжок,и тогда всё будет ок

User Нет

Ой, спасибо за совет пистолетик то нет?)

Владислав

Ты возми кусок доски черной краски пол банки,и по форме и по форме,

User Нет

Чет мне кажется дружок, хочешь денежек зажать, и меня совсем не прочь за решетку ты б упек)))

Владислав

Деньги стулья деньги стулья,мне что дальше продолжать?

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Видимо устал дружок..хоть и снял свой сапожок..груз проблем на нём остался..потому не улыбался...)

Владислав

этих всех проблем и нет,из нутри пришел ответ

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

А чего тогда смурной..возвратился ты домой?)

Радистка Кэт

я сегодня не смурной, а ГОЛОДНЫЙ и больной) я сниму свой сапожок, а ты кушать принесешь,дружок?)))