Ма
Мария

Официант в наше время это достойная работа для мужчин? ??

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

К станку никого не загонишь, в с/хозяйство - тоже. Официанты и "звёзды" экономику не поднимут. А правительство распределением кадров, как в Сов. Союзе, не занимается, всё пущено на самотёк. Вот в хвосте и плетёмся.

Селия Вымри

Наше время - это позор нашего народа и нашей страны. Рабство, холуйство и преклонение перед супостатом

Андрей

Это что, у нас яндекс еда уже во всю мужчинами освоена. Видимо совсем туго с трудоустройством.

Андрей Аксёнов

куда деваться. была бы зарплата, жизнь заставит не так раскорячишся

Михаил Зарипов

Любая работа - достойная, если выполнять ее правильно и по-мужски.

Андрей

А если он себя ни в чем не видит больше или негде работать?

Ма
Мария

Видит себя только подающим?)))

Андрей

Наверное. Но за себя скажу, я против этого.

Ма
Мария

Спасибо

Андрей

🤝

Ni
Nic

официант - во все времена достойная работа

Александр

Достойная,кто как воспринимает не важно!

Антон

Не знаю, не работал в этой сфере ни разу

Ма
Мария

Не надо)) не благодарная

Антон

Это я знаю

..

Не делю профессии на мужские и женские.

Татьяна *

Если только элитный ресторан?

Врагов Не Осталось

Любая работа достойна.

Ведающий.

Любая работа во благо.

Ма
Мария

В деньги

Ведающий.

А деньги для жизни

Мария

да