На
Наташенька

Роскошь - это не трусы, не помады, не рестораны и не шпильки. Настоящая роскошь - это жить так, как тебе удобно. В удобных трусах. В удобных ботинках. С тем цветом помады, который тебе нравится, или без помады вообще. Есть еду, которая нравится, дружить, с кем тепло, быть вместе по любви, а не из чувства долга. Роскошная жизнь , мне это можно) а вам?

Ответы
Сила Ветра

Ахаха! Прям смотришь на тебя и понимаешь - вот как комфорт выглядит

Александр Поляков

А нам нельзя, конечно же))) Ты чего такое спрашиваешь?)))

Селия Вымри

Это конечно можно, только отравишься

Раиса Бобкова

Я значит прожила роскошную жизнь

Злой Русский

И мне можно) скоро так и будет))

Надежда Стволова

Роскошь - это общение....🌹

Александр

я только попробую.можно?

Yury Alexeev

корону подцепишь

Гр
Грешник

🤣🤣🤣🤣🤣

Ведающий.

Мне тоже🤝

Се
Серенький

И мед

Людмила Лобач

Роскошная жизнь -это рассвет лучиком Света который согрет.Роскошная жизнь --это день,в котором отсутствует понятие лень. Роскошная жизнь --это закат.Которому ты всеравно будешь рад.

Женя Гришко

И мне

Cергей Калугин

тоже

Татьяна Сентюрева

да