Ольга Грибова

Кто помнит мороженное в вафельном стаканчике и с розочкой?А помните, сколько оно стоило?

Ответы
Наталья Грибова

В ЦУМе оно стоило - 28 копеек. Довольно дорого. Но мгновенно раскупалось. А пломбир- 19. Но мне больше нравилось эскимо- за 11

Ольга Грибова

А я почему то вспоминаю,что мороженое в хрустящем стаканчике с кремовой розочкой ,стоило 19 копеек,А в "Детском мире" .там такое необычное мороженое было-вкус другой ,вкусней чем в ларьках продавали, а самое вкусное было в низу,там такой цукатик был и капелька сиропа,правда не помню сколько стоило.. ))

Наталья Грибова

В Москве я всегда была только - проездом. На пути к бабушке. А вот в Питере, где мы жили, на Невском помню было кафе в подвальчике, где мороженое накладывали круглым половничком - шариками в металлические розетки.И крем-брюле, и пломбир с орехами и черносмородиновое. При этом к нему подавали сифон с баллончиком, - простую газировку ... Вот это был вкус!!! Мороженое- с газировкой....мммммм!!! Праздник!

Ольга Грибова

У меня аж слюни потекли))))

Наталья Грибова

Потому, что мы с Вами не только тёзки, но и современницы. Приятно будет с Вами здесь вновь встретиться!!!Всего Вам наилучшего!!! 🌹🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Плужник

12 фруктовое, 15 белое на палочке в стаканчике 18-20 и эскимо 24-28

Владимир Плужник

нет украина

Ольга Грибова

Украина была первым ценновым поясом,там было все дешевле...наверное просто мы о разных временах ведем речь.

Ольга Грибова

Ну да мои воспоминания чуть пораньше ,поэтому,наверное, цены разные.

Инна Воронина

15 копеек.

Ольга Грибова

До сих пор помню какая вкусная кремовая розочка была, а стоило оно 19 копеек.

Инна Воронина

19 копеек это было крем-брюле или пломбир.

Ольга Грибова

не не крем-брюле,крем-брюле помню тогда в брикетиках по 15 коп.,а это наверное пломбир.

Инна Воронина

Может быть.

Иг
Игорь

13 копеек

Иг
Игорь

а я в ливан ...всё рвался...

Ольга Грибова

Кстати про Ливан, вот ведь какое процветающее государство было,и из за разожженной межнациональная и религиозной брани, вся страна на 15 лет ушла в ужасы гражданской войны...страшно

Иг
Игорь

да...но войны идут ещё с образования мира...

Ольга Грибова

Да это несомненно-войны идут с момента образования мира, просто когда так близко происходят события гражданской войны на тех землях, где ты был,где живут твои родственники,сравнения эти очень страшны.

Иг
Игорь

полностью согласен...

Уральская Рябинушка

13 копеек

Ольга Грибова

19 копеек.

Уральская Рябинушка

20коп пломбир

Ольга Грибова

За 20 коп. было другое без розочки.

Уральская Рябинушка

Наверно, смотря где какие цены

Ольга Грибова

Да, были же разные ценовые пояса.

Уральская Рябинушка

да, 3 пояса