Татьяна Данилочкина

сколько долек в мандарине?? ? 🙂

Алексей Немов

Подсчет долек в мандарине дал следующие результаты:
Сейчас почистила 4 абхазских мандарина - в них во всех по 9 долек.
Днем кушали мандарины (очень крупные) испанские - там по 13 долек было во всех. Не знаю что и сказать... .

Можно посчитать снова... .

Tonny

там пимпочка такая, от прикрепления к ветке, на ней пупыри-их количество=количеству долек

Ольга Чиняева

Всё время пытаюсь посчитать кол-во долек, но забываю и съедаю мандаринку. И так каждый раз )))

Юля Столяренко

всегда по разному

Sh
Shamshod

8 долек должно быть!

T A

+ - 8 долек

Max Gusev

Чаще 8

Kirk Masaloff

от 7 до 12

Екатерина Нежура

Дарю безвоздмездно следующий вопрос: Сколько семячек в подсолнухе?
Пользуйтесь!