Алексей Кочетков

Испорченные мандарины

Купил мандарины абхазкие, прихожу домой открываю и тут.. . Кожура мандаринов выглядит засохшей, похоже как на пепло от сигареты. Очищаю мандарин от кожуры - внутри все норм. Стоит ли есть?

Лебедева Христина

Да, они не испорчены а засушины снаружи. Тем более они дороже обычных и вкуснее

Гульнора Мухидинова

Ешьте!...гораздо безопаснее есть абхазские мандарины чем марокканские(по нынешним временам))))

Ангельское

а разве не сами набирали их? помойте и кушайте

Ирина Лянг (Месилова)

конечно можно, они и слаще будут

Евгений Ильянов

Если внутри норм, то кушайте на здоровье!

Los Merengues

Это что, купила селедочки с червячками (думаю не только у меня такое бывало) так, что кушайте мандарины все с ними норм!!!