Ив
Иван

почему сейчас мандарины другие на вкус?

не такие как в детстве, а скрещенные какие-то. . привкус резкий)

Kattabek Gaffarov

Нормальные мандарины .

Кр
Кристина

лимоны тоже какие-то другие

Юлия Глазихина

Наверное, по той же причине, по которой раньше и вода была мокрее, и соль - солонее, и сахар - слаще и сопли - втрое сопливее.

Константин

да нормальные мандарины

Светлана

те раньше были абхазские, а щас турция, мароко, и другая шняга

Денис Малинин

просто мы уже заелись

Людмила Людмила

ну изредка попадаются такие как раньше)

Олег Манжиков

нормальные мандарины

Прямицын Денис

Раньше их нам возили Марокко. На каждой апельсинке этикетка была.

Алексей Иванов

раньше не было такого разнообразия... сейчас импортируют мандарины с разных стран, а у каждой страны еще и по несколько своих сортов) поэтому в этом вопросе вам поможет лишь выбор правильного сорта