Юлия Тарасова

Почему у шашлыка вкус как у жареной колбасы?

Елена Кокорева

Видать маринад хреновый или неправильный (лука маловато например) . . ((элементарно не промариновался...

Лина Савельева

Если вкус как у колбасы, то Вам подали шашлык из чего угодно, кроме мяса и решать этот вопрос следует там, где Вы его заказывали. У мяса - вкус мяса, в шашлыке, в зависимости от маринада - вкус специй. Вкус жареной колбасы может быть лишь у жареной колбасы.

По сей день не встречал маринада, которой бы превращал вкус мяса в колбасу. Бывает хреновое и не свежее мясо и его маринуют с уксусом, но это мясо явно не имеет вкуса колбасы.

Валя

КОЛБАСА И НАСТОЯЩЕЕ МЯСО - ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА! КОЛБАСА СПЛОШНАЯ ХИМИЯ, ТАМ НЕТ НАТУРАЛЬНОГО МЯСА) ТЫ НЕПРАВДУ ГОВОРИШЬ.. . МЯСО ВСЕГДА ВКУСНО В ШАШЛЫКЕ, ЖАРЕНОЕ, ВАРЕНОЕ, ТУШЕНОЕ И ТД....

Екатерина Лисицына

Потому, что шашлык тоже жареный/копченый.

Ol
Oleg

каков рецепт - такой и вкус

Анечка Якубенко

потому что он на костре жарится