Златка Золотая

🖼вам нравится актриса Тильда Суинтон (Габриэль в фильме "Константин" к примеру)? Я её обожаю) У меня с ней какое-то родство видимо.. Иначе не могу описать это притяжение)) Хотя я не имею отношение к древним шотландский родам... Насколько я знаю. А она как раз из таких) Что я вспомнила? Да просто ей 61 исполнилось)

Ответы
Олег Чернов

Ни актрису, ни фильм не знаю. Возможно, что роды в шотландии чем-то отличаются от обычных, да и мне уже 60...

Леолана

Нет ,хотя её ни с кем не спутаешь ...все хочу посмотеть "останутся только любовники " как думаете ,стоит ?

Златка Золотая

Стоит

Леолана

Спасибо

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да. Очень своеобразная актриса. Внешность не современная, что и выделяет её из других актрис.

Elchin Kuliyev

внешне не нравится. как актриса - я не видел. Константин там эпизод в конце кажется только

Златка Золотая

Не только

Elchin Kuliyev

Ну не знаю. вобщем не помню как актрису

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну прикольная ага.. тут недавно Выживут тока любовники (вроде) показывали с ней

Helena Veselova

Хороша. Но у меня подруга 65 лет. Не актриса, обычный фитнес-иструктор. Не хуже. 🙂

Златка Золотая

А при чем здесь фитнес?

Helena Veselova

При том же, при чем актриса. 😊 Просто профессии.

Златка Золотая

В профессии тоже надо быть к месту. Заметьте, я не выделила кого-то.. И я вообще выделила её... Значит дело не только в профессии в данном случае

Helena Veselova

Конечно. Я согласна, что женщина на фото очень привлекательна.

Златка Золотая

Да и внешность не при чем. Многие её не считают привлекательной

Александр Кабанов

Посмотрел в инете вашу Тильда Суинтон. Если честно - Вы значительно красивее!!!

Златка Золотая

При чем здесь красота???

Александр Кабанов

Красота не в общем, а во взгляде!!!!!

Пр
Продолжай

она мне нравится в фильме про Бенджамина Баттона....великолепно!

Ли
Лия

Очень нравиться👍посмотрите -выживут только оюбовники

Ольга Сухарева

каждый волен делать со своей старостью что хочет....

Златка Золотая

А это вы к чему?

Ольга Сухарева

ей 61 исполнилось

Златка Золотая

И что?

Vyacheslav Maltsev

Она вроде колдунью играла в хрониках Нарнии. 🙂

Vyacheslav Maltsev

И королеву Елизавету, если не ошибаюсь. Ну, интересная актриса. 👍

Златка Золотая

Про королеву... Не знаю

Vyacheslav Maltsev

Может путаю. Надо погуглить. 🙂

Ерророчка Вышла

Не видела ни в одном фильме, но она Вау просто

Наоба Вашидома

в Выживут только любовники понравилась )
очень крутой фильм, пронизанный любовью к музыке и особой атмосферой...)

Ка
Камомэ

Национальность ни при чем. Здесь родство душ.

Ми
Митричь

Я видел ее в фильме пляж с Леонардо Ди Каприо

На Минутку

Самые сложные вопросы , это вопросы крови 🤣

Сергей Ерохин

Габриэль - она 100 % в образ попала ..

Златка Золотая

Он конечно занятой.. Сколько Дж. Уиков на снимали.... Вы их видели? Я все серии.. На середине стала уже терять нить сюжета... Одна бойня

Сергей Ерохин

..Уика одного немного только видел..С некоторых пор несмотрю фильмы где ..как ты говоришь бойня..в 90% случаев в подобных фильмах культивируют насилие ради насилия..хотя Киану самого уважаю..ждём выхода новой Матрицы..)

Златка Золотая

Я Матрицу если пойду смотреть, то только из уважения к Киану. Уверена, что сюжет там - фигня.

Сергей Ерохин

..особых надежд тоже не питаю....вот на Аватара нового -питаю..)..тож вроде скоро выходит!?..

Златка Золотая

Про это не знаю.. Что-то слышала давно.. Но не точно

Рая Люба

а мне нравится актриса М.Куликова

Tommy Angelo

Она мужик вроде, раньше был..

Tommy Angelo

Я в чужом белье?? Фу, вы по себе меня не ровняйте!!) ещё и мужчина- это к чему вообще?)) может я просто больше знаю, не только по одной роли, как вы?))

Златка Золотая

Ацтань, баба...

Tommy Angelo

Рыжая, ты ебанутая?)

Златка Золотая

Удачи!

Tommy Angelo

Целую ручки!)

Это Я!

Ну и что, нормально выглядит

Златка Золотая

Отлично выглядит.. Но вопрос не про внешность, не про красоту

Это Я!

🤔

Ал
Алексей

Рыжая,худая,но талантливая.

Златка Золотая

Блин... Прям как про меня сказал.. Только про меня сказали... Странная, но талантливая.

Ал
Алексей

Правда часто была занята в ролях любовниц....))))