Аленушка Науменко

Как отучить кошару грызть провода?

У меня есть кошка, которая постоянно грызёт провода от наушников. Уже разорился на покупке новых. Может быть кошек отпугивает какой нить запах или вкус. Может быть есть какое нить средство что бы смазать или обрызгать провода (ток что б это и меня не отпугивало =-)). Посоветуйте кто знает =-)

Ну убирать на ночь или когда ухожу из дома пробовал. Она это успевает сделать когда я например покурить пошёл, в туалет, на кухню хавку делать или когда прост смотрю ящик. Этож секудное дело)) ) Наушники покупаю большие для компа с микрофоном, и поэтому тоскать их с собой трудно. Другие провода не грызёт так как они толстые. Поэтому ток смазаывать остаётся чем нить.

P.S. пи*дюля не помогают)))

Ва
Вася

Попробуй намазать провода резиновым клеем, ну или чем-нибудь с сильным запахом ацетона - они его очень не любят.

Кр
Кристина

да пиздюлей ей надо прописать, а так я знаю или лимоном намаешь или шкурки апельсиновые положи где нибудь рядом, а лучше всего уьирай их куда нибудь

Анастасия Чиркова

ооо, у меня такой же кот, только он еще и телефонные, и телевизионные провода грызет)
в Вашем случае, мне кажется, что просто стоит убирать наушники на место, где не сможет из достать, вот и все)

Константин Юрин

Моя сучка мне перегрызла наушники фишер аудио этерна, я аж заплакала.... Правда.. . Искала их месяц, через инет заказала.. . Поплакала-поплакала я и пошла купила новые наушники) Монстры (монстер битс) , спасибо кошке, муж разжалобился))) ) Добавил мне на монстры) Ну теперь я их прячу))))))))))))))) ) Или вообще мр3 из сумки не достаю, или сразу в стол)

117 Пилот

Намаж их красным жгучим перцем, хоть паржёшь!!!

Ольга Мезенцева

Никакие ...дюли не помогут, смазывай уксусом или горчицей. Не забывай "обновлять"!