Игорь Ч.

Желаю складу любви,счастья и вопросов оставаться таким же доверчивым как и мы ему,когда-то будем должны.Спасибо.

Ответы
Shkiper

А нельзя ли перевести? Непонятно!

Игорь Ч.

Войну же скомпенсировать нужно Российским духовным подъёмом,для этого были созданы соц.сети??Или нет.

Игорь Ч.

Мне нужен отдых...Извини.

Vasilisa Ivanovna

какому складу? и кому должны?))

Игорь Ч.

Извините))Эта Интернетовская Вера моему поколению уже снится.))

Любовь *******

Почему "будем"? - уже есть)))

Келли

Во что ты сожрал?

Игорь Ч.

Я против чипизации.)

Вячеслав Николаенко

здорово ))

Игорь Ч.

Между внутренним самоконтролем и свободной реальностью.Что за жизнь,тихий ужас.

Вячеслав Николаенко

никуда не денешься ,отключив самоконтроль ужас не уменьшится )))