Ann

Ура, папе ремиссию поставили, хотя изначально обещали 2 - 5 месяцев, у вас случались чудеса?

Ответы
Наталья Даровских

Хочется спросить: как потерпевшая в ДТП, получила результат тех.экспертизы, посчитали мне мат.ущерб из расчета 50%износа т.с. Зап.части соответственно с 50ю% износа, ценник тоже -50%. Т.е я должна где подбирать эти уцененные зап.части? Пойти в магазин и купить зап.часть я не могу, денег не хватает. А где этот магаэин с уцененными зап.частями? Но и ради своей безопасности я иду в магазин и приобретаю качественную зап.часть. А как можно посчитать замену одного диска, если они идут комплектом. По правилам диски не раскомплектовываются. И зачем я тогда 11 лет добросовестно плачу страх.полис, может проще сразу в суд и считать по факту ущерб. Не вижу смысла в срах.полюсе.

Ann

И причём тут это

Максим Jw

Прошу прощения, но вам какая забота? 🙂
Понимаю, что это будет не каждому интересно 🙂 католическая церковь сотрудничала с Гитлером и благословляла его солдат на войну. А первыми узниками концлагерей были именно свидетели Иеговы. Их сажали за то, что они отказывались брать оружие в руки и говорить "хайль Гитлер".

Ann

Где связь?

Максим Jw

Католическая церковь это форма секты.

Ann

Причём тут секты, я че бога благодарю? Я атеист

Максим Jw

Если вы атеистка, то вам какая забота до папы римского?

Ann

Вы пьёте? Какой папа римский

Максим Jw

Нет, я трезв 🙂 извините. Я прочитал не папе ремиссии, а папе римскому 🙂

Ann

А ну хорошо, думала уж совсем разум поплыл)

Наталия

К сожалению нет, у мамы был рак груди, удалили, потом диагностировали через 8 лет лейкоз, через год умерла, её нет уже 11 лет, Вашему папе желаю здоровья и долгих лет жизни.

Ann

Спасибо и соболезную, страшно очень у вас все((два вида рака аттаковали (

Наталия

Да, эти года тяжело было, особенно последний год её жизни...

Ann

Подруга столкнулась с подобным, я понимаю ((это ужасно

Наталия

🙏

Офицер Педобир

Да меня один раз выслушали в интернете и сразу в чс не кинули а только прочитав моё сообщение и послав на три буквы

Fenix🇱🇹

В дочки было стойкая ремиссия , сняли инвалидность , однако через 3 года болезнь опять стала прогрессировать .

Ann

Ну у всех по разному

Fenix🇱🇹

Да

Александр Tukan

Очень рад за вас! Молодцы, держитесь. Наши с женой чудеса еще впереди. А все волшебники в белых халатах.

~Н~Н~Ф~

Поздравляю вас! Очень рада за ваш хороший результат! Чудеса случаются, если в них очень верить.

Ann

Спасибо огромное

~Н~Н~Ф~

Прочитав ваш пост, моя душа возрадовалась за вашего папу. Здоровья ему и всем вам. 🙏

Ann

Спасибо)

Валерий Сумский

Спешишь его на работу быстрее отправить? Так бы хоть дома побежал, отдохнул..Сил бы набрался

Ann

Вы о чем вообще

Валерий Сумский

Я с работы домой еду

Ann

Ну вы да, а к чему написали ответ

Alone In The Dark

Рано радуешся - ремиссия это может быть и начало конца!!! Без паники только!

Alone In The Dark

Ладно я понимаю это слишком тяжело!

Ann

Так не ясно к чему вы и ведёте то))

Alone In The Dark

Не к чему))) Просто не хочу чтоб вам прилетело не попутное)) Я ПРОСТО УЖЕ УСТАЛ ОТ ЭТОГО!

Ann

Ну так не у всех как у вас же))

Alone In The Dark

Казалось бы махонький)) А прожил много)) 😄🤗 Давай я тебя за спинку почешу?? /Или меня отпрвавят на сиделово?? 🤗😄

Roman K

Надеюсь вы понимаете, что это не чудо, а огромная работа ученых и врачей.

Ann

Ну рак это рак, эти же врачи изначально давали пару месяцев

Roman K

исходя из статистики исключительно. Не дали бы лекарства на которые положены десятки лет исследования - был бы смертельный исход

Ann

Как знать

Roman K

очень просто знать - в следующий раз откажитесь от лекарств

Ann

Ну вот бабка знакомая отказалась, лет 15 жива ещё, все норм))

Сергей Хрулёв

Я наконец-то аккордер для гитары дождался. Тоже два месяца прошло.

Ann

А кто нервничал?

Сергей Хрулёв

С тупым рылом этого не понять 😊🤝Пока!

Ann

согласна, вам не понять

Сергей Хрулёв

Вот пожалуйста, - это не агрессия? Бедняга аж обоссалась наверное кипятком. Держи себя в руках. Хорош, я не отвечу больше.

Ann

Что агрессия, где?))

Кто-То

Дай Бог ему здоровья,и не надо об этом на весь Интернет кричать

Андрей Григорьев

Да еще какие. Хотя папа давно помер, столько даже я не выпью....

Евгений Бригг-Снежин

ура.... болезни лечат настоящие врачи - от Бога!.. Брат - хирург

Ann

Угу, спасибо им

Crazy Snowman

Живой пример с Вами беседует. Почти что живой. Так мал мала

Ва
Вадик

Особенно не случались. А Вам конечно повезло. Поздравляю.

Ann

Спасибо)

Moon Light

Значит он хотел жить.
Пусть так и будет дальше 👍

Ваня Иванов

Поздравляем вас,дай бог вам здоровья и много лет.

Евгений Шевченко

😌 да.. странно, как еще до сих пор небо копчу))))))

Ann

Че

Евгений Шевченко

от бабушек немножко досталось.. они ваще чудеса делали в лечении.. я подглядывал мальчонкой летом.... вот и мне немножко.. и лечить мог и боль снимать.. и из комы на расстоянии конечно у девчонок мам вынимал

Ann

Все в голове, вот и все)) эффект плацебо

Евгений Шевченко

возможно.. только мамы в разных странах.. я тут... их собираются отключать от аппарата жизнеобеспечения.. девчонки в последнюю инстанцию.. ко мне.. мамы оживают.. одна точно еще знаю жила 3 года.. про другую кроме, что домой.. не знаю)) девчонки больше не писали))) . да плацебо 🖼

Ann

Ну думайте так

Евгений Шевченко

Анюта.. на ВЫ.. мы в инете.. что за детский сад? Ой, Привет, Аня

Адский Кот Бегемот (Александер)

Случались. 4 клинических смерти 11-14 минут

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не всё равно на будущее

Ann

Да после смерти его нет все равно

Адский Кот Бегемот (Александер)

У туловища нет

Ann

У всего

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я видел другое