Елена Рогалева

Реально ли подключить спутниковую тарелку самому?

Смотрел видеоруководства. Только один вопрос -- как протянуть кабель от тарелки до моего этажа?

Евгений Муравьёв

Конечно реально, лиш бы руки прямые были! А протянуть кабель это самое простое - бери и тяни...

Светлана Молчанова

Извините я чот не понял, вам подсказать как прокладывается кабель от головы к тюнеру?

Bakitbek Amrakulov

а тарелку на балконе не легче закрепить или возле окна, посмотри на дома как люди себе делают, а так ничего сложного

Катерина Алемпиева

Реально, только спутник найди.

Veronika Gagarina

Я приобрёл спец измеритель напряжения - спутники вылавливать. А потом настроить 6 секунд

Рузана Дышекова

Реально подключить спутниковую тарелку самому