Ирина Ковалева

"Интимная близость мужа и жены является частью сотворенной Богом человеческой природы, замыслом Божиим о человеческой жизни. Именно поэтому такое общение не может осуществляться случайно, с кем угодно, ради собственного удовольствия или страсти, но всегда должно быть связано с полной отдачей себя и полной верностью другому, только тогда оно становится источником духовного удовлетворения и радости для любящих". Протоиерей Фома Хопко. Выходит, что женщина стремящаяся создать семью ближе к богу. А

Ответы
Angel Nedes

незнаю, потому что я обижена и зла на бога. и скорей всего я очень-очень далеко от него.

Helen Caprico

Это только слова,а в жизни все подругому.

Андрей

скачала гдето самой слабо

Евгений Стариков

Плохо вы женщин знаете )))