Ана Бэль

В Соединенном Королевстве считается невежливым тоном ЭТО в общественном месте. Однако, разрешается вести беседу и говорить об ЭТОМ. Было замечено, что в последнее время ЭТИМ чаще увлекаются мужчины. ЭТО стало третьей после футбола и политики темой для обсуждения в барах и пабах. Если вы осмотрите себя, то скорее всего найдете что-нибудь сделанное с помощью ЭТОГО.

Ответы
Ferro Et Igni

мужчины многим увлекаются.. к сожалению.. слишком многим.

Ана Бэль

Х))))..ТЫ ЗНАЕШЬ!!!)))))))

Ferro Et Igni

ты не блондинка, Аня.. регистр то убавь))

Ана Бэль

я сама не знаю кто я !!!))))....а это я так радуюсь!....я думала ты знаешь!(((((Извини,я больше так не буду!

Ferro Et Igni

нееее мне наааобоооорот нравится твоя эмоциональность.. обожаю эмоциональных девочек... я всё понял.. просто хотел так съязвить.. ну между друзьяим это простимо) Ирония.. ингда и сарказм.)

Ана Бэль

Обманула,обманула,обманула я тебя!!!!ха ха ха!!!!

Ferro Et Igni

Ирония идет сверху вниз, а не снизу вверх..))

Се
Серёга

Любите загадки? В инете ищете?

Ана Бэль

очень неплохой сайт нашла.....вот сижу,по новой изучаю историю!

Се
Серёга

Я тоже изучаю. В глобальных масштабах..

Ана Бэль

я просто обажаю ломать мозги

Се
Серёга

Могу подкинуть статью...По глобальной истории человечества...пятитысячелетней давности...события..

Ана Бэль

неее))))спасибо!!!все что мне интересно я легко нахожу с яндексом

Кот Макси

Синтетика

Ана Бэль

думай!

Кот Макси

Не буду!!! Я кот - ушки большие - головка маленькая...

Ана Бэль

ну и я не скажу!!!

Кот Макси

Ты почему вредничаешь? :((( Я тебя обидел? Мрррр... Ну мррр!.. :)))

Ана Бэль

вязание

Кот Макси

Сейчас на мне нету... Мррр!:)))