Ганишер Ахмадов

как избавиться от него? он больной! pppppppp

кароче, месяц как привязался парень из универа.. он не в моем вкусе и говорила ему что "НЕТ",но все равно продолжает меня преследовать: до буфета, у буфета до метро и. т. д. Пришлось ему сказать что я лезбиянка на что он громко рассмеялся и сказал что теперь хочет на мне женится. Я офигела. И то ладно.. Вчера когда я проходила он стоял со своими друзьями, увидели меня и стали смеяться визжать и орать. Блин так не приятно. И после опять до метро (.Чего ему надо? ? Брату пожаловаться что ли, чтоб тот из него котлету слепил? Детский сад какой-то! Как от него избавиться??? вот честно, вижу его и ловлю себя на мысли что 15 лет тюрьмы не долгий срок. Помогите как быть? Он мне снится уже (((

Виктория Ч

игнорируйте

Valera Volodin

потом будешь ныть помогите вернуть)))

Лисёнок

игнор

Антон

Уезжай в другой город.

Лидия Никольская

Сделай котлету.. . я так есть хочу ...

Вера

Влюбился парень. Радоваться надо, а не котлету из него делать. Он же не виноват, что Вам нравятся другие. Вот как нас, девушек, понять, а? Активный, решительный - вызывает раздражение. А когда парень пассивный, нерешительный - вздыхаем где же настоящие мужчины? )
Вывод: реагируйте на него спокойнее, не "подкармливайте" его своими эмоциями. Игнор.

Уколов Константин

Успокойтесь! Оцените ситуацию! Подумайте, решите, что можно извлечь из ситуации наиполезнейшего, действуйте

Stas Petrov

это любовь) )

ну а так-то полнейший игнор. как будто его вообще не существует.

Li
Lidia

Для себя, решите не думать о нем. Может ему нравиться вас доставать и то как вы на это реагируете. Включи мороз, и будь аккуратнее, если б он был с серьезными целями, ухаживал бы иначе и не раздрожал, лижбы не обидел, можно было бы граммотно пояснить ему, что он не твой вкус, и даже надерзить но вдруг он включенный и что нибудь сделает.... игнорируй, без эмоций.... Удачи))))))))))))