На
Натали

Не роняйте себя, если вам изменили, Если жгучий обман вас хлестал по щекам.Не роняйте себя, если вас опалили, Клеветой, наговором по ногам и рукам.Не роняйте себя, если сердце разбили, Если предали вас не щадя, не любя. Не роняйте себя, если вас уронили. Поднимите себя! Поднимите себя!

Ответы
Алла Русакова

Не измены боюсь - Предательства.
Не волнений боюсь - Покоя.
Наивысшее надругательство
Третьим быть, где должно быть двое.
Не упрёков боюсь - Молчания.
Громогласного, как проклятие.
Затаившегося отчаяния,
Словно магма, в затихшем кратере.
Не хочу, унижающей жалости.
Ни бичующего сострадания.
У любви не бывает старости.
Убивает - Непонимание.
Не пощады прошу, не помощи,
Не спасительного заклинания.
Не уступок прошу, беспомощных.
Одного прошу - Понимания.

Валера ___

поднимите себя и живите... жизнь дана .. вам её не ронять!!! испытания холодом.. вы их жгите огнем... есть Любовь... есть тот мир где живете.. есть родные друзья.. детвора.. вы себя просто им подарите...))

Аланский Барс

Не роняйте себя, если вы оступились
И никто не успел вам подставить плеча.
Не роняйте себя, если вы заблудились
И не светит в ночи ни звезда, ни свеча.

Михаил Бельюнас

А я и не падал, да и уронить меня туговато будет. Свою оценку я знаю. И прекрасно знаю, что за спиной расскажут интересней. Поэтому всегда спокоен.

Василий Югай

поднимите себя, широко улыбнитесь всем изменам, обманам на зло, поднимите себя и над всем воспарите ни кого не кляня, ни кого не веня!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Поднять можно только то что упало...А с положения лежа хорошо видно НЕБО,и встается быстро и живется счастливо)))

Abror Abdullaevich

Хорошие письмо ,отличное желанье,держать себя в руках без всякого напоминанья....

Федор Лысенко

Я и себя поднимаю и другим помогаю, кто принимает эту помощь

Александр Журомский

Недавно я себя уронил,но тут же и поднял,все обошлось

Наталья Бенмуффок

и живите верой в то, что завтра будет лучше,чем вчера

Тамара Шахтенкова

Беги и падай, поднимайся, ни на секунду не сдавайся!

На
Натали

)))

Игорь Гурьянов

давно поднял и теперь мало на что обращаю внимание

Павел Швец

Наташа!!!Ты моя гордость.!!!Я тоже такого мнения!!!

Татьяна Лякуди

то что нас не убивает, делает нас крепче!

Евгений К

Пока что не изменяли.А за совет спасибо.

Ferro Et Igni

какие добрые строки. Спс и Вам того же 😉

М*
Мак *

да можно и вовсе не падать,просто уйти

Анна

Теперь я могу сказать " НЕДОЖДУТСЯ" !!!

Пр
Практикантка

А что это у тебя за синяк под глазом?

Денис Ведяев

Хоть за волосы, но подними себя Сам!