Виктор

Не умеете вы жить среди вершин белоснежных, Гармонией пахнущих с высоты достижимой лишь Человеком 🌿

–1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Че это не умеем, на тысяча восемьсот метров над уровнем моря живём, поэтому у нас духовное на самом верхнем уровне, приезжайте- увидите сами!

Виктор

Благодарствую, мне как то в низине спокойнее. Здесь и воздух насыщенней, и люди встречаются все больше душевные. А, что у вас, в верховьях - чистый воздух, реки слаще, Люди - они Там Настоящие!

Мила Видная 🇷🇺

У нас люди проще, уравновешеннее духовно, мудрые и доброжелательные, я о бурятах говорю, а мы прислушиваемся и ценим это.

Виктор

Видная, Ты Несешь теперь Пургу против Выживания, что ли, нет -против НАС...А, как меня тебя всегда не хватало! Как бури среди морей, протуберанца, среди песков, мне тебя не хватало!

Мила Видная 🇷🇺

Оооой, что с вами, не волнуйтесь вы так, я ж только ответила на ваш вопрос😊🤗😘

Виктор

Видная, дай мне осмотреться - может и будет мой пристой среди Земель Вольных! Земель не тронутых, только рукой человека!

Ал
Алевтина

Ты попрбуй найти в себе гармонию среди вечно жующих, снующих и злющих... Среди гор и я гора...

Ал
Алевтина

Жить, просто жить

Виктор

Да, и в этом - Многое!!! Но, вы, так и не учитесь, хотя Время есть.

Ал
Алевтина

Чему учиться?

Виктор

О, Господи, учиться надо всему и всегда, даже, извините, в очереди прозябая!

Ал
Алевтина

Спасибо. Буду знать

В Лад

Гармония умением не достижима, она как запах - лишь от сущностного, - есьмь

Виктор

Касаться всегда надо понимая, как бы оно не казалось бездонным, Чего бы ты приходил в соприкосновение... Поверь, не изуродствую, просто давно и его не надо "ляпать", его надо из ДЕТСВА нести, где есть очевидные идолы!!! А, не они нас учат становиться Совершенным?

В Лад

От детства нам досталась лишь безмолвие улыбки беззубым ртом и радость быть, на этом и об этом говорим мы, через плат слов касаясь сокровенного в себе и в тех иных, кто дышит общим воздухом различий единиц, монад, как искр света

Виктор

Так ты двойник, ничего общего. Ладно говори.

В Лад

Общее лишь в отличном, в движении едином различения одного, "я" только инструмент для поддержания обратной связи в все время совершаемых творениях миров возможных и актуализированных мной по заповедованому непроизносимым

Виктор

Извини, чуть позже, а именно сейчас прочитаю...

Всегда Котов!

ты что-то из своих влажных фантазий вспомнил? сына или дочку?

Виктор

суди сам

Алекс Дол

...мозолистые наши руки заняты отнюдь не чесанием репы

Виктор

"Лучше быть повешенным за Верность, чем за Предательство"... Учите историю, кем бы вы не были.

Алекс Дол

Ура!!!

Виктор

ГОЛ каждый будет тобой забит в лунку престарелых мозгов, себя выпячивающих первообладетелями Кубками Мироздания!!!

Алекс Дол

.

Виктор

Время не торопит, оно среди нас, как ты почувствовал силу свою... Господь, или Натуральность нас создавшая - Все Едино! Мы чистый тлен в обычии своем, но и Чистая Сила дающая нам силы быть выше остальных. Не всем такое выплыло, тем более гордитесь, что Мир Вы Спасаете Оставаясь Собой!

Вера Гудкова

Мы-то умеем, Вас всё куда-то заносит.

Виктор

Вот и Славно🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Благодарю!)

Виктор

Вера, ты вдруг выплываешь на нормальности вершин! В чем ни когда не сомневался🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Приятно)))

Виктор

Останемся вопреки всем неуложным...

Александр Гайков

Пойду 0,5 приму и буду там жить))

Виктор

Ладно, я увяз и в без тебя интересном, прости, если захочешь обсудим эту сакральность между вами.

Александр Гайков

Как скажкшь

Виктор

"Как скажК(и)шь"...а, то - Кышь, налетели здесь безголовые птички. Пугаете своим множеством людей интересных.

Виктор

Вроде не клевый, но и в себе ничего. Наверное - цветом постеснялся здесь почти полу-радужным заблестать😛😱

Светлана Филюкова

на горах.... не была...

Светлана Филюкова

ЗАГЛЯНИТЕ. НЕ ЗАДАЮ...

Виктор

Светка, ты частишь в уверенности, что тебя так и перестанут видеть такой, какая есть🍁

Светлана Филюкова

это их дело, кого видеть, кого нет.

Виктор

надеюсь на лучшее в твоей филюковатой твердости🌹

Светлана Филюкова

Благодарю, Вик!

..

👎👎👎👎👎👎👎👎

Eлена Вологжина

Наверное не умею

Виктор

И мне не всегда это дано! Но, надо стремиться. Вот, к примеру, когда испытываю дефицит к подобному играю на синтезаторе "El Condor Passa".

Виктор

Так и летит душа каждого над склонами гор, ветер и свист лишь межь перьями и голова белого чуда лишь наблюдает, лишь наблюдает, смотрит с высока...

Сергей Суслов

Желаю Всем того.

Виктор

И мне с вами состариться достойно среди подобных!!!

Со
Солнце.

Не умеем, да.

Виктор

И жаль таких и помочь им хочется🍁

Ирина

Кришна ?

Виктор

Выходит, у вас ко мне кроме наркомана и грешника никаких всплесков не явилось.

Олег Слонимский

Vik , извините , но Вы слишком заняты своей персоной . Так человек ищущий , а тем более уже идущий по духовному пути , не поступает . Он не кичится , не ищет дополнительного привлечения внимания к себе , не хвастается своими знаниям ... Знания - дают мудрость . В данном случае мудрость для вас - тишина ! " Ибо не гордись и не говори о том , о чем тебя не спрашивают . Потому как- ты не будешь услышан " . Если нет интереса к теме , а тем более к теме духовности .Жди когда спросят . Если повезет - дождешься . Терпение прояви ... А если нет - то в следующей жизни ...

Виктор

"Батьюшка Олег", так как вы с паствой общаетесь, коли из простого и не совсем наречия не извлекли пресыщения как и в словах моих, так и в настроениях👿

Олег Слонимский

Я вам не " батюшка " ! Вы так к попам обращайтесь, а не ко мне ! И у меня паствы нет . И с христианством мне не по пути .

Виктор

Тем более, в чем ваша уверенность судить поступки к которым вам и подобраться не с чем, кроме скучного индивидуализма?

Ludmila Drile

😇

Виктор

Благодарствую😇🌿🌹

Марго Беккер

???

Виктор

De que y quien piensas haora?

Марго Беккер

Ты по испанси пишешь, он похож, но отличается от порт-го..И наа ночь глядя..Бестолковка та уже не *варит*...

Виктор

Исп в отличии от порт - чисто написанием и произношением. Марго, яко бы там обустроившаяся, все бы поняла и ответила буквально на латинице🤣🤣🤣

Марго Беккер

оой Вик сплю почти ужо..да и не нравится он мне-мусорный

Виктор

Te deseo suenos de hermosa! Hablaremos manana🍄💥🍁😉