Таня !

Какой дурак сказал мужчинам что к женщинам нужно ходить с тортом и шампанским?

Ответы
Владимир Никитенко

Тут постоянно цитируют каких то людей.Был такой Ницше. Он написал книгу,,Так говорил Заратустра.. Одно из высказываний:,,Собираясь к женщине,захватите с собой плеть,, Хорошо что дурак не читал Ницше,поэтому мужики берут с собой шампанское и торт.

Таня !

хорошо что не читали...а то прихватили бы ещё повязку на глаза и наручники)))

Владимир Никитенко

Всё таки выпить и закусить-ни когда не лишне.

Таня !

да...не помешает

Римма Чечётка

))) Был у меня знакомец. Ставил музыку, которая мне совсем не нравилась, мотивируя это тем, что всем женщинам она нравится.)))

Таня !

я же говорю..по шаблону..никакой фантазии

Владислав

Цветы тоже не рекомендуете? Тогда с кастрюлей вареной картошки и батоном колбасы!. да, и бутылкой водки!

Таня !

и цветы не забудь!

Владислав

Я думал уж если шампанское не надо, то и цветы тоже. Ладно, тогда лучше с горшком вместе, пусть растут...🤓 😉

Федор Прочанкин

Был такой в средние века. Тогда были такие нежные женщины. А сейчас некоторые ждут водку и колбасу

Таня !

вот вот..

Салимджан Ахмедов

ЖЕНЩИН НАДО БОГОТВОРИТЬ И ДАРИТЬ ЦВЕТЫ ИБО БЕЗ НИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОД МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЬСЯ.

Таня !

цветы обязательно!

Вл
Владимир

По-моему мужики сами знают с чем идти к женщине, безо всяких советчиков.

Таня !

может и знают...

Константин Урпин

правильно - еще презерватив надо брать, нууууу, тупЫЫЫЫееее😂 😂 😂

Таня !

🤝

Константин Урпин

🍓 умница

Лариса

согласна)) шампанское можно оставить, а торт заменить на мясо)))

Андрей Матвеев

я не говорил

Таня !

а вы с чем приходите?

Андрей Матвеев

на разведку сперва с улыбкой и цветами

Таня !

на первый раз не плохо

Андрей Матвеев

это да

~L
~Eva Lansca~

И не говорите !! Нет бы чёрной икорки ,водочки , «бородинский» !!!

Таня !

да хотя бы пиццу с пивом....

~L
~Eva Lansca~

Ну или так !! А то ещё конфеты !! Бррр!!

Таня !

именно!

Козак Донской

Хорошо, в следующий раз прийду с кефиром, селедкой и картошкой

Таня !

сойдёт..

Ник Ци (Student)

Сводкой, сверкой 😀😀😀 Тока Верку лучше оставить

Таня !

можно и колбаски

Ник Ци (Student)

Вам бы только пожрать 😀😀😀😀😉 Закусь - градус ворует 👍👍👍

Таня !

а может я голодная..жадина

Ник Ци (Student)

Бон аппети, Татьяна 👍👍

Таня !

спасибо!

Канат

идиот сказал.... к женщинам надо ходить с колбасой и водкой...

Таня !

ну вот!!!

Канат

😄

Александр Былков

точно дурак,лучше к себе,цветы,свечи,конфеты,вино и Энигма

Таня !

Прекрасно

Кот Макси

Вот именно! Толку-то от толстого пьяного Кот... ОЙ! Мужика!!!

Таня !

😀

Маргарита Ларина

не дурак а подруга)и видимо та что ревнует к вашей фигуре)

Таня !

вот об этом я не подумала

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а с чем сейчас ходят? а то я всё с водкой и колбасой хожу

Таня !

если прихватишь..не помешает..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тяжело же....наверное воздержусь)))

Таня !

лучше хоккей посмотри по телику

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я болею только за Омский ГазМяс

Таня !

ок

Зинъ Черн

... гораздо важнее, на которое место повесил приносимое

Александр Митич

....и кое-что еще и кое-что другое....😝 🌹

Таня !

лучше

Геннадий Митрофанов

Торт можно убрать,а Шампанское не помешает.😃 💐

Таня !

и цветы!

Геннадий Митрофанов

Вне всякого сомнения.🌷 🌸 🌹

Лека Лютер

Не знаю, ко мне нужно ходить с велосипедом и мангалом

Таня !

от это другое дело!

Лека Лютер

Да, так веселее)