Изгоняюбесовлаем

Так всё-таки вверх рогами подкову или вниз?

Ответы
И*
Ирина *Z

вроде бы если на удачу, то рожки вверх
а если на защиту, например от сглаза, то рожки вниз..
а дальше решайте сами
главное в этом всем чтобы подкова была не сворована.. иначе не важно как вы ее повесите, — принесет одно проклятье .

Владимир Строганов

концами вниз — амулет защитит от зла и негативной энергии, убережет от краж и потерь; дужками вверх — подкова притянет достаток в дом. Читайте больше: https://www.nur.kz/household/cleaning/1868811-kak-pravilno-vesat-podkovu-v-dome/

Майя Петрова

А если две рядом повесить - конуами в разные стороны?

Майя Петрова

Концами

Владимир Строганов

На вход, вниз, для защиты. В доме вверх.

Майя Петрова

Спасибо

Га
Галина

сроду не думала об этом....у меня Нафаня на подкове, рогами вниз, на ручке шкафа, и что....делать нечего и придумывают, кто во что горазд..🤭

Изгоняюбесовлаем

Это да

Ро
Романова

О) я знаю, на днях приобрели, разбиралась.. короче, если внутри дома, то вверх рогами, а если снаружи , то вниз..

Изгоняюбесовлаем

Хорошо))) но ее нельзя же покупать

Ро
Романова

Почему это?))) у коня оторвать надо? Найти точно не получится)))

Изгоняюбесовлаем

Найти отрорвавшуюся от коня Римского императора - она золотой была.

Ро
Романова

Нормальный план))) боюсь только, мы с ними не одними дорогами ходим))

Ольга Торба

ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ - ЧТОБЫ НИКАКИХ РОГОВ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!! А подковка - это просто придумка..............😇🙂😉

Изгоняюбесовлаем

Это так! Умничка

Ольга Торба

😍👯‍♀️🤣

Олег Драг

Если вверх - то будет дом полон хлебом и солью , в низ значит как под крышей охрана

Александр

Чего хотите, защиту или достаток, так и вешайте, или как зонтик, или как чашку....

Сергей Никифоров

Смотря какую энергию поймать хотите. Светлую - вверх, к Солнцу. Тёмную - вниз.

Александр Савватеев

Снаружи дома вниз рогами-защита.Внутри вверх-чаша для наполнения благами

V/
V/S/G/

а это у кого какая религия братан..а ещё где - в доме или вне дома..

Гордюшка

... лошадь четыре подковы носит, счастлива-ли она, сомневаюсь))😜

Юл
Юля

Там хитрость есть... Всё зависит от того, с какой стороны двери)

Изгоняюбесовлаем

Откусишь с одной стороны гриба- вырастешь …..))))

Юл
Юля

Да-да)))))

Изгоняюбесовлаем

Понял

Ла
Лариса

Можно подумать... хоть на грудь повесь, это ничего не изменит)

Татьяна *

Рогами вверх. Получается как чаша. Т.е. дом будет полная чаша

Валентина Владимировна

вроде бы вверх, якобы чтобы как чаша, не выливалось везенье

Ал
Александр

снаружи если (на улице) - то вниз, а если в доме - то в верх😊

Елена Корсикова

У меня вниз рожками висит. Еще с последнего года Лошади.

..
.....Яна

Наверное вверх..(чтобы счастье не,,вываливалось,,)😁

Изгоняюбесовлаем

Ну да)))

Виктор В

Та немного не так. Подкова входит в дом или выходит.

Карлсон З

Лучше две, в обоих вариантах))), вот как у меня)