Лена Молодцова

. Укажите, какие из приведённых ниже слов являются узкоспециальными терминами, а какие перешли в разряд общеупотребительных.
Зверолов, хлопкороб, цветовод, садоводство, путепровод, нефтеналивной, метеоролог, шлемофон, газификация, модернизировать, аудиовидеотехника, унифицировать, периодически, визуальный, ультразвук, антимир, ремонтник, электрик, ядерщик, планетарий, косилка, картофелекопалка, телеграфист, видеоэкология, гидростеклоизоляция

Ответы
Чудак Чудаков

боюсь, что здесь кроме оскорблений тебе ничего не напишут. ) попробуй на mail ответах в разделе "Домашние задания" спросить )

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Какие тут все умные))) это ж надо))