Ша
Шальная🇷🇺

🖼 В Европе тоже уважают правила хорошего тона, просто напоминаю.)

–25
Ответы
Геннадий Попов

А вот и "продолжение всемирной истории"- Исторический ликбез от заместителя главы Украинской республиканской партии, общественного деятеля и писателя Ростислава Новоженца: "Украинцы дали миру первую цивилизацию и Иисус Христос – галилеянин (галичанин), древний украинец. Все апостолы, кроме Иуды, были галилеянами (галичанами) прадавними украинцами, только один Иуда был иудеем"

Геннадий Попов

поэтому наверное каратели-бандеровцы в годы войны 1945-1945 гг. уничтожили 850 тысяч евреев - мстили за предательство своего соплеменника

Татьяна Лагунович

Ну, как же без таких,, первых людей "на земле!? Они же первые и в Космос слетали, и Чёрное море вырыли. Да мало ли чего они ещё первыми сделали!? 🤣🤣🤣

Александр Захаров

Дело в том,что это Древо умкаждого человека свое и его охраняет демон, не дающий слабым сущностям отведать его зрелых плодов

Е*
Елена *******

Офигеть...))) А где можно найти этот шедевр исторической науки, что бы пополнить свои исторические познания?))

Ша
Шальная🇷🇺

Вряд ли где-то есть, прикол же)

Е*
Елена *******

Все равно поищу в Инете)))

Хронит Бронхический

Да чего говорить, древние укры Чёрное море вырыли и динозавров приручили

Валерий Сумский

И правда?? То-то Тарасов с нашего класса так аппетитно кушал

Игорь

Почему на Тарасе тату нет "слава украине"? Безобразие!!! 😁

Ша
Шальная🇷🇺

Может на спине?)

Игорь

И ещё, почему Галя без серпа? 😁

Ша
Шальная🇷🇺

Так весна же.)

Игорь

А кто москалям головы резать будет?

Ша
Шальная🇷🇺

Игорь(((

Arhangelblaicke

Александр Шебалин .

Да,и теперь только надкусанные яблоки плодятся.

Вадим....

Я видел у неё трубку для раскуривания )))

Ша
Шальная🇷🇺

Это змей искуситель.)

Вадим....

Вот что они курят)))

Вадим....

Да ладно че))

Ша
Шальная🇷🇺

Змейку жалко.)

Вадим....

Я сам змей)))

Николай

Подозреваю, что ты сама тоже хохлушка.

Ша
Шальная🇷🇺

Нет.

Николай

Тогда немка точно, а еще и шпионка!

Зиннур (Октябрьский)

Сало начало отчаянно сопротивляться.

Людмила ...🇷🇺

Что то у Галюни нет совсем сисюли🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Тут поговорили, и решили что это европейский вариант, родитель номер 2.

Людмила ...🇷🇺

А.... Ну да. Теперь так пишут🤣

Моня Гершензон

хохло -бандеры аплодируют Вам стоя

Владимир Ковалев

На рисунке похоже не Галя, а Гал.

Владимир Ковалев

Галя на мужика похожа. Отсутствуют женские Аксессуары

Владимир Ковалев

Похоже это: Родитель 1 и Родитель 2.

Ша
Шальная🇷🇺

Точно)

Alex Dark 🇷🇺

гале сиськи не дорисовали

Ша
Шальная🇷🇺

Это европейский вариант, может их там и не должно быть.)

Alex Dark 🇷🇺

а ну если так то вопросов нет

Alex Dark 🇷🇺

странно что без бороды

Алексей Корепанов

у Гали красивая грудь...

Ша
Шальная🇷🇺

Считаете у неё есть грудь?)

Алексей Корепанов

это самая красивая грудь...

_=(- Творец -)=_

а там что не хватает))

Михаил Цветаев