Жаркий Июль

Известно нам, когда темна душа, то красота не стоит и гроша. Иной хоть некрасив, но все ж приятен тем, что душою чист, хоть и не статен. Пусть чаша хороша, но ведь важней не красота ее, а то, что в ней. На красоту приятно нам взглянуть, но все ж не красота важна, а суть. Что красота?Она, увы, мгновенна. Лишь наша сущность вечна и нетленна. Немало раковин на дне морском, но лишь в немногих жемчуг мы найдем. Ракушки схожи все, но неспроста В той жемчуг, в этой - только пустота. Мы люди - раковины,

Ответы
Бэла Наумова

поэт талантлив,но вслед за ним заблуждаются все остальные, некрасивый может быть умным,но добрым,чистым душой-редко