Olga Khaidukova

Назовите пять дней, не называя чисел (напр., 1, 2, 3,..) и названий дней (напр., понедельник, вторник, среда...)

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания

Vytasy Ivanov

День независимости Ирландии, День независимости США, день государственного флага Киргызстана, день милиции Беларуси, день физической культуры и спорта в Азейбаржане)))

Нарисуй Мне Любовь

день моего рождения,день когда папа отвез меня первый раз в школу, день когда я первый раз каталась на коньках,день рожд.моего парня Н...,и день когда я купила ноут))))))))

Аврил

Душанбе, Сешанбе, чоршанбе, панчшанбе, джума))))хахахах это шутка...вы же имели вв еду русское название дней недели..про иностранные не было ни слова

Тимур Моллаев

точно

Игнатий Срамота

"блять, опять не выспался за выходные", "блять, опять на работу", "блять, опять на работу", "блять, опять на работу", "блять, ну хоть завтра не на работу".

Пчело Мух

KLIKLAK.RU поздравляет Вас с праздником! Яркое общение, игры, интересные сервисы, заходите и регистрируйтесь к вечеру нас станет еще больше!!!

Владимир Федоров

начальный день, следующий день, день после следующего, еще день после следующего, день перед выходным. Выходной, следующий выходной.

Wi
Wiliam.68

позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра...
😝😜😊
загадка для детей дошкольного возраста...

Ольга Наймушина

счастливый день, выходной день, рабочий день, предпраздничный день, праздничный день. ну другого ничего не придумала )))

Прочьсмоегоболота)

Понедельник , среда, рыбный день, суббота и воскресение! Еще можно развратницу добавить- тоже всем понятный день)

Алеся Бульбо

и?))) где результат?))

Прочьсмоегоболота)

Позавчера, вчера, сегодня, завтра,послезавтра, после послезавтра , после после послезавтра)))))))......... И когда рак на горе свиснет!

Алеся Бульбо

от те раз))) видишь как помогло то)))

Прочьсмоегоболота)

С таким талантом намекать- с мужиками у тебя точно проблем нет)))))

Н*
Настасья *

день, который в январе, день, который в феврале, день, который в марте, день, который в апреле и день, который в мае)

Aleksandr Dmitriev

мешки под глазами.мешки под глазами.красные глаза.не вышел на работу.вышел на работу и сьебал пораньше,вроде так

Листопад;)

Ну ты намудрил, давай завтра с утра решим твою готово ломку, утро вечера мудренее))) или вчера или послезавтра))

Авдыш Эмануил

День взятия Бастилии, ДЕНЬ ПОБЕДЫ, ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ, ДЕНЬ ТАНКИСТА......Могу ещё..... 🙂 🙂 🙂

Елена ***

день свадьбы,день рождения первой дочери,день рождения второй дочери,мой день рождения,день рождения мужа

Тимур Моллаев

Ну это сугубо ваши дни, а общие ?

Елена ***

новый год,день защиты детей,день матери,день знаний,пасха

Тимур Моллаев

иногда эти одни и теже дни недели

Евгений R

Это ж легкотня))) Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра... и бонус!!! 6 день- послепослезавтра)))))

كو
كونستانتين

бллин на работу как еще долго до выходных сегодня середина недели еще чуть чуть ура завтро выходные

Андрей Чуркин

День химика, день десантника, день медицинского работника, день равноденствия, день солнцестояния

)) ))

Нет, приблеженных друг к другу))))

Андрей Чуркин

Ну если первый день, второй день и т.д. - то тоже не то - ведь это те же числительные, только порядковые. Тогда не знаю.

Голубоглазка Безумие

День рожденья, день открытых дверей, день всех влюблённых, день самоуправления, ну и просто день

Ольга Ивлюшкина

день всех влюбленных ,день памяти , день рождение сына , день рождение сына , день рождение мужа 😉