Елена Печенина

Через десяток лет рэп и рок полностью отомрут и забудутся?

Елена Сафарова

Пока его играют по гаражам, пока отцы (да и матеря в принципе тоже) будут передавать любовь к такой музыке детям. Рок будет жить вечно.

Адам Ясаев

Скажи то же самое о блюзе и джазе -- и тебя засмеют .
Почему засмеют ?
Да потому что им пошла уже вторая сотня лет .
А ведь рок это ИХ ДИТЯ .

===============================
Вот теперь и прикинь кое-что к носу -- подумай .

.

Ол
Ольга

Рок - плодотворная почва для рассмотрения с точки зрения философии, в нем проявляются все законы философии.... Он - бессмертен...!

Екатерина Сергеевна

Рок уже отпраздновал своё 63 летие или ты не в курсе

Иван Петухов

рок будет жить вечно

Полина

реп скорее всего отомрет, потому что он никак не развивается. рок будет жить вечно.

Сергей

Что забудется? Пардон, склероз.

Кристина Кудинова

Не факт Рок (лучшие образцы) не забудутся

Иришка Гынга

"Ретро - умерло, диско - в тупике.. . И только РОК будет жить вечно! " Надпись на стене 80-х годов, которую процитировал мне мой отец. Ну и как по твоему - актуально до сих пор?

Ксения Фёдорова

рэп не знаю, а рок в наших жилах будет течь вместо крови!!!!

Юрий Ясинский

да хер там!! не дождётесь!!

Мария Починкина

Вряд ли.
Встречный вопрос: это принципиально? Это повлияет на Вашу жизнь?

Ad
Adiya

Рок давно уже вымер, одно дрочево сейчас играют, либо херню на квинтах. Появиться какой-нибудь новый жанр и я как всегда буду в теме потому что Я всегда иду в ногу со временем!

Татьяна Медведева

людям надо всегда чтото новое. я в детстве по еменему тащился. щас дак не воспренимаю. а даб степ обожаю. да по жоще))

Анастасия Плотникова

Не через десять, лет через 20-30, думаю.

ОК
Олег Клавцен

Рэпом я живу, это прекрасно