Сайами Накамура

Рано или поздно рок и рэп забудутся, выйдут из моды, останется лишь Алазавр, ибо классика непоколебима

Виктория

И потные узбецкие яйца...

Alihandro

Вынужден согласиться - Аласт непокобелим.

Рэп жив, пока жив я.
А я из клана МакЛаудов.

Фуад Бушуареб

Из моды выходит всё рано или поздно! Останется лишь наполненная смыслом музыка, но модной она не станет. Рок и рап вообще в один ряд ставить не стоит! Классику между тем сейчас мало кто помнит, в моде ныне не музыка а некие звуки для не желающих мыслить! ИМХО
P.S. Рок кстати давно не в моде, хоть и гораздо лучше многих современных направлений.

Азамат Хафизов

рок, вернее его лучшие представители -уже давно классика. Просто есть разные жанры. Одних помнят, других забывают, потом опять вспоминают-Вивальди вот на 300 лет забыли-и ничего-исполняют. Рукописи не горят, и ноты тоже.

Татьяна Родионова

мда... бывают же такие выродки..