Ан
Антон

Что такое рок, поп, хит, классика, рэп? Чем они отличаются друг от друга?

не могу понять пожалуйста люди добрые помогите... на каких инструментах играются рок, поп, хит, классика, рэп?... что они о себе представляют?

Al
Alеnka

Рок играют на гитаре, барабанах (почти всегда барабанщики, за редчайшими исключениями, к примеру там, где рок пересекается с электронной музыкой, используется драм-машина) , поп-на ситезаторах и драм-машинах с простенькими аранжировками, рэп-быстрая читка под какую-то электронную хрень (вжика-вжика-тыц-тыц-тыц) . Классика-самый сложный жанр музыки, с клавишными, духовыми, струнными инструментами, известная по произведениям Бетховена, Баха, Листа etc. А хит-это очень известная и популярная песня обычно поп или рок-жанра (к примеру Depeche Mode Enjoy the Silence)

Михаил Антонов

Рок хорошая музыка, а вот рэп - лучше не слушать,
в роке множества жанров и он лучший стиль

Kuash Kisyakov

Ну классика определённо отличается от остальных тем, что была она написана давно, известными композиторами (Бах, Бетховен, Моцарт) , и играется она чаще всего оркестром, на разных инструментах (фортепьяно, флейта, труба, скрипка) .
Рок и поп сочиняются современными исполнителями. Рок играется на барабанах, электро гитарах, синтезаторах. А поп это просто песни (или музыка) , популярная сейчас.
Рэп - это особый стиль исполнения песен. Рэп не поют, а читают, как стихи, только современные и под музыку.
А хит, это музыка, которая нравится большинству людей, хиты бывают разные.. .
Фуууф, написала) Надеюсь я тебе помогла)

Виктория Ч

это жанры музыки. только я слушаю шансон - он играется на гитаре. Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет кто что хочет то и слушает