ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

«Я люблю тебя» — чересчур легковесно. «Я люблю тебя» превратилось в слишком будничную фразу, произносимую не только в день рождения, но и по случаю какой-нибудь круглой даты, а почти спонтанно в постели, или у кухонной раковины, или даже в такси…

Ответы
Роберт Травкин

Это как посмотреть. Вот когда Я говорю "-Я тебя люблю!!!" то того к кому это обращено чувствует что его действительно любят аж дрожь в копчике во как. Вам надо потренироваться дома перед зеркалом до тех пор пока мурашки по пяткам не пробегут ни кому не кому не говори эти слова как бы не хотелось сказать молчи. Будет эффект гарантия 875% обещаю при соблюдении правил вот только нарушиш всё нодо заново начинать. Удачи в поисках

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

спасибо))

Роберт Травкин

Да всегда пожалусто. пишите спрашивайте расскажу.

Жамиля Хакимова

Наверное Вы правы! К таким волшебным словам, действительно,стало очень обыденное отношение! 🙂

Андрей Леньшин︡ ©

каждый считает поразному и смысл в слова тоже вкладывает свои

Александр Данкев

эта фраза потеряла весь великий смысл.......(((

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

почему? что произошло?

Татьяна Петлёва

Да ну!! Неправда!!))))

Александр Данкев

потому что она используется в личных целях...(((

Татьяна Петлёва

Ну вот и вовсе не всегда!!!! Только махровые циники способны эту фразу в личных целях использовать.

Владимир. Б.

Действительно любишь коль так.

Фе
Федор

страшные слова....

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ты думаешь? а разве не так?

Фе
Федор

для меня очень трудно эти слова произнести.какая у вас погода?