Марина Иванова

Приснилось что я шла мимо школы и увидела двух своих друзей. один из них помахал мне. к чему это?

никто не знает чтоль :с

Владимир Пронин

Такой сон означает как успех и благополучие,
так и беспокойство или даже упреки в вашу сторону.

Даниил Павлов

Сон о том, что Вы получаете информацию из мира не совсем нужную для Вас и Вам нужна настоящая "школа", т. е. истинная, Духовная информация, которую Вы могли бы изучать. А сейчас Ваш Путь лежит мимо нее...