Юлия

Сынишка приснился в новой рубашке. . она ему очень шла. . К чему?

Сергей Сударев

Если дочки нет, то нужно задуматься о рождении дочурки. Тогда присниться дочурка в новом платье. А если есть, то почему ей больше внимания уделяют чем сынишке. Сводите детей в зоопарк, или в цирк. Можно так же голубей покормить хлебом, и поведать сыну о том что животных есть нельзя. Думаю всё логично как ни когда. Сугубо моя точка зрения. Можете не следовать моим рекомендациям в присутствии детей.