Екатерина Лубенникова

Приснилось что я шла с покойной бабушкой, но на меня напала собака и не пропускала, бабушка ушла. К чему?

Elena

очень мало информации

Александра Фатикова

Значит поживёшь ещё

Елена Бодрова

Какой смысл описывать свои сны? Мне каждую ночь сны снятся круче любых блокбастеров.

Юлия Влодавская

значит, бабушку надо поминать по всем правилам.

Екатерина Иванова

Значит рано тебе еще с бабушкой уходить. Это хорошо!

Виталий Верещагин

О чем то или о ком то бабушка Вас хочет предупредить. Собака это мужчина.

Амирхон Мансуров

Усопшие приходят во сне, чтобы что-то Вам сказать. Если усопший Вас позвал и Вы пошли с ним - это очень плохо. Если Вы изначально увидели себя, идущим с ним рядом, то усопший о чём-то Вас предупреждает. Собака - это друг. Возможно, что Вы заболеваете и Ваш мозг даёт Вам таким образом сигнал. Представьте компьютер: получает информацию из разных источников и выдает результат. Так и мозг.