Катерина Ионова

приснилось что я шла мимо школы и увидела двух друзей. один из них помахал мне. к чему это?

Эльмира Баева

Ни к чему. Это пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.