Светланка

подобрала на трассе собаку породы Алабай (азиатская овчарка), не старше 2 лет. Умница и добряк. Кто может поделиться содержанием собаки такой породы в квартире? только, пожалуйста, не надо теории, только практика.

Ответы
Сердар Муратгельдыев

Это волкодав собака степей или кавказская .а то многие путают у волкодава морда квадратиком почти и голова большая глаза большие и лапы огромные

Светланка

Хочу

Сердар Муратгельдыев

В моем мире есть

Светланка

Найди меня там

Сердар Муратгельдыев

В личке написал

Светланка

Ответила

R.
Rollan .

это писец будет она огромная вырастит и линять тоже хорошо будет это собака для дачи а не дома

Арслан Рахимгалиев

У меня на даче живет,в свободном дворе!Добрый,защитник100%

Арслан Рахимгалиев

Ну мы варим много!Дня на два,!Мы же в частном доме, условия позволяют

Светланка

я не об этом, в смысле всегда только это или еще супы какие-нибудь?

Арслан Рахимгалиев

Не всегда!!Иногда кости привожу!С мясокомбината,чтобы погрыз!И хлеб дешевый по 11рмешками беру

Светланка

Кости можно, значит, сырые давать?

Арслан Рахимгалиев

Ну а что,собака же хищник)))я просто два раза в год в ветеренарку вожу,чтоб от паразитов обработать и все!

Серёжкина Я!

много пространства, много еды и прогулки!

Nikolos Gabriel

что именно вас интересует?

Светланка

Не хочу ей навредить. Гуляю утром и вечером. Собака днём дома без движения 10 часов, это очень плохо для неё?

Nikolos Gabriel

Плохо. Но она привыкнет к вашему распорядку.И всё же старайтесь с ней больше гулять.. Мороза она не боится. Может спать прямо в сугробе под снегом.

Светланка

Летом в квартире просто пекло, как переносит такую жару?

Nikolos Gabriel

Ставте воду,чтобы ей хватало.

Светланка

Снимает намордник, что делать?

Nikolos Gabriel

Купите такой чтобы не снимала

Светланка

спасибо за информацию.

Ас
Аскер

ОНИ ТЕБЕ ПИСЬКУ ОТКУСЯТ

Светланка

Свою береги, умник

О.
Ольга .....

едой запасайтесь)))

Леха **************>>¶

хозяина спроси

Сладкий Обман~

Вы умница просто!!