Галина Лузина

Пожалуйста !!! Как можно назвать Мужчину, который позволяет себе открывать профили в интернете (несколько) от имени женщины , с использованием её фото и данных, с разными фамилиями , возрастом и местожительством???? Это гуляющий Вячеслав Тобин.

Ответы
Михайловна

у меня такой друг был...точь в точь что написали Вы😃 и без мифа зовётся он георгий куриленков... если вдруг наткнётесь на такого, бегите😉 а вообще то он и бабой был и разными иванами сидоровыми...😅 ЧМО ещё то озабоченное и брехливое!😅 😲 😡 вот так наши мужики развлекаются...( ..похоже что уже больше не на что не способны...(

Галина Лузина

Спасибо Вам! Видимо , некоторые мужчины способны так низко опуститься, что понятие о порядочности и ценности Зашкаливают! Хорошо ещё то, что так ведут себя единицы.

Михайловна

самой страшное что у них вообще нет никакого понятия ни о порядочности ни о ценности и тем более каких либо чувствах...😉

Галина Лузина

К сожалению : Вы правы!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Danila

Этот тип пробует себя для начала в образе женщины виртуальной щлифуя свои тайные желания, чтобы выйти в свет как настоящий педик ( пидараз )

Галина Смирнова

Надо подать на него в суд тем женщинам,от имени которых он открывает профили в инете А перед этим проконсультироваться у юристов..

Галина Лузина

Спасибо Вам! Только его навряд ли это остановит....

Галина Смирнова

Только через суд можно повлиять на него.

Aleksandr Andrejkow

А как ни назовите, он будет этим пользоваться... Если там порочащие сведения и фото, то можно попытаться в суд подать...

Галина Лузина

Саша, спасибо! А с чем в суд идти??? Обычные фото, которые он где-то копирует и оформляет на созданные профили.

Aleksandr Andrejkow

Ну, если там нет порнографии, обнажёнки и так далее, то идти в суд бесполезно. Да пусть его. Пусть себе развлекается. Займитесь собой и своей жизнью ...

Галина Лузина

Нет ничего такого нет!

Aleksandr Andrejkow

Тогда вперёд! Живите дальше и радуйтесь жизни.

Вы заметили? Дети дразнят тех, кто на это реагирует. Отнеситесь к этому с юмором. Но если чуть появится то, что Вас порочит, то сразу делайте скрин и записывайте адрес... И в милицию, и в суд.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Галина Лузина

Благодарю!

Михаил Бердников

не обращайте внимание, все мы разные люди...и некоторым наподобие В.Тобина хочется проявить себя в роли женщины

Галина Лузина

Спасибо! Только это даёт осадок боли и недоумения : "За что?"

Михаил Бердников

Он всю жизнь мечтал стать женщиной

Константин Полиновский

А зачем как-то называть? Подать в суд - это дело уголовное, можно добиться для него реального срока!

Галина Лузина

А с чем в суд идти?

Константин Полиновский

использование её фото и данных - это Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни

Галина Лузина

А как её применить ?

Константин Полиновский

через инет можно найти кучу юрфирм, проконсультируют бесплатно онлайн, и онлайн же озвучат стоимость услуг (если хотите этого козла не посадить, а "поставить на бабки")

Галина Лузина

Хочу удалить страницы !

Константин Полиновский

А вот в этих вещах я не спец- надо обращаться к админам сайта! Но если сажать козла или ставить на бабки - удалять пока не надо, нужно сохранить как вещественное доказательство (это тоже вопрос к админам)

Галина Лузина

Спасибо, Вам!

Ник Ци (Student)

Кто же там за монитором?
Жирный пидор лет под сорок.
Что-то переклинило в мозгах!😀😀😀

Алекс Венцель

Придурок! Придуряется изображая из себя кого-то другого...А я, кстати, встречал такую женщину...

Ljanta

Быстро не получится. Очень тяжело читать с экрана.

Алекс Венцель

Чтение с экрана удобно тем, что можно как угодно увеличить текст, с книгой так не получится...

Ljanta

Я читаю электронные книги на эл. чернилах с экрана без подсветки. Компьютер утомляет светом.

Алекс Венцель

Давно заметил такую особенность: Если слева от компьютера включаю настольную лампу так чтобы свет не падал в глаза, то читать с экрана гораздо легче чем без этой подсветки...

Ljanta

Спасибо за информацию.

Пу
Путник

Да назвать то можно как угодно. Только как это вам поможет? Это происходит здесь на Спрашке?

Пу
Путник

Не понял вашего ответа

Галина Лузина

В ОК.

Пу
Путник

Видать я тормознул. Теперь понял. Ну наверно надо написать всем своим друзьям об этом, закрыть свой профиль для посторонних. Может даже пожаловаться админам сайта. А если он вас достаёт, то полный игнор, на любые действия и провокации

Галина Лузина

Профиль вообще закрыт и этот друг заблокирован.

Пу
Путник

Может побесится и от станет?

Олег Павлюченко

Ума не приложу: откуда вы берете истории про всяких извращенцев? Придумываете что ли?

Галина Лузина

Олег! Только факты,,,, не более того!

Това

Надо не полениться и создать точно такие акаунты с фото и данными

Галина Лузина

Так это означает сойти до такого же уровня??? Неправильно и мерзко...

Това

Если он этим навредит то нужно отвечать а толку ныть и жаловаться . Надо отвечать

Галина Лузина

Простите : нытья Вы не слышите, а есть вопрос, где есть предложение выразить своё определение! А это не одно и то же...

Бегущая По Волнам

😁 а почему Вячеслав Тобин,а не Хома Фокин?хахахахахахахахахаха

Галина Лузина

Пожалуйста: Мимо пройдите........Доброго пути , Вам!

Виктория Филиппова

- инет по фото в профиле О. Дорофеенко дал: на фото Симон Петлюра !!!

Александр Жук Эстония Таллин

жаль что отменили смертную казнь ,за такое впору и расстрелять

Галина Лузина

Спасибо, Вам, за искренность! Но...

Александр Жук Эстония Таллин

и вообще жаль что отменили её даже потом3 что хоть на одного насильника стало бы меньше в обществе и это было бы хорошо

Галина Лузина

Я только "За"! Вор должен сидеть в тюрьме: правдивые фразы! Спасибо!

Александр Жук Эстония Таллин

ооооо нас уже по крайней мере двое ещё немножко посидеть в спрашке и глядишь вю россию переагитируем в свою веру

Галина Лузина

Я за порядочность и корректное отношение! Мы же -Люди! Спасибо, Вам!

Сергей Хрулёв

Зачем Вы его вообще назвали мужчиной, да еще с большой буквы?

Ле
Леа

Мне кажется, это люди с какими-то отклонениями в психике)

Галина Лузина

Согласна и даже очень! Спасибо!🌹

Ле
Леа

🌷

Тыдыщ Ч

Ну вы сами его уже назвали - Мужчина, с заглавной буквы 😉

Уральская Рябинушка

каждый потешается в меру своей испорченности. Вор

Уральская Рябинушка

Ну и пусть дурью мается-его право

Вовочка (Учениг)

А ведь нужно разгадать, мается ли он дурью?

Уральская Рябинушка

Так он себе на уме

Галина Лузина

Спасибо Всем , только фото используются чужие....

Уральская Рябинушка

Моё никому не нужно

Th
Theodore

Никак. Это клиника и пусть мед. персонал работает.

Галина Лузина

Спасибо! С психикой у него порядок, иначе не был бы военным.

Th
Theodore

Ошибаетесь. Непорядок. Мужчина в добром здравии не может сидеть под женским аккаунтом.

Галина Лузина

Согласна с Вами полностью! Только это дополнительные профили и там нет общения.

Th
Theodore

Печально

Галина Лузина

Конечно! Спасибо!

Де
Дерсу

Закона на этот счет вроде пока никакого нет...