Мадам

Все что неожиданно меняет нашу жизнь-это не случайность?

Ответы
Vi Za Vi

Попадётся отсюда ненормальная тролльчиха и я думаю.. как же надо повредиться головой, чтобы находить удовольствии в унижении людей и матерщине.. и сразу меняется мировоззрение.

Зина Ефанова

Все может изменится в одно мгновения. Иногда это мгновение мы притягиваем к себе и это не случайно.

Мадам

Перед нами множество реальностей...и как же мы формируем событие?

Зина Ефанова

Одно движение , одно мгновение меняет все...Так тому и быть ...

Pt
Ptur-23

Думается, что "постоянство"- невероятная случайность. Постоянны лишь перемены. 😎)))

Мадам

За женитьбу есть научный и весьма весомый довод: холостым повсюду скучно, а женатым - только дома. ??? И.Губерман

Pt
Ptur-23

Во-вот... Как и все пииты он эксплуатирует Пороки в творчестве, и находит поддержку в порочных умах... Нет Вектора на Гармонию ! )))))

Мадам

Ну это так....

Pt
Ptur-23

Конечно так.... потому как можно по- другому знать не хотим... Если это так , то супружетство- бессмыслица, легкомыслие.

Мадам

я тоже думаю что безсмысленница...если нет любви.

International Irruss Company

Нет,это всего лишь неожиданность . Вы этого не ждали, а оно произашло неожиданно.

Мадам

Исходя из чего оно произошло?

International Irruss Company

В нашей жизни столько разнообразия ...

Мадам

это скорее всего зависит от нашего духовного содержания.

Владимир Шиндяпин

это подарок судьбы--неожиданно вторгается в жизнь и всё меняет на 360 градусов

Мадам

забыл написать в какую сторону все меняется.

Владимир Шиндяпин

в левую

Мадам

Все события которые с нами случаются направлены на развитие нашей Души.

Владимир Шиндяпин

так точно

Мадам

даже если в левую.

Владимир Шиндяпин

да что не так

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Николай Хлыбов

Неожиданным бывает " форс мажор", все остальное можно предусмотреть.

Мадам

Где-то там, за пределом познания,
Где загадка, туманность и тайна,
Некто скрытый готовит заранее всё,
Что позже случится случайно.
Игорь Губерман

Владимир Ульянов

КОНЕЧНО, не случайность. Случайностей не бывает вообще.

Георгий Филинов

Всякая случайность, это не познанная закономерность.

Сергей

В этой реальности вообще нет ничего "случайного"!...

Мадам

Где-то там, за пределом познания, где загадка, туманность и тайна, некто скрытый готовит заранее всё, что позже случится случайно.

Сергей

Да любой бред можно цитировать!... Даже поэтично оформленный...😂

Мадам

И.Губерман....

Сергей

Да хоть Достоевский.... хотя Он и не был "поэтом"... но это не важно!...

Arthuro Malish Mikael

Пусть неожиданно-но ничего случайно не бывает....-

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вообще ничто не случайность кроме случайности.

См
Сме

ээээ...

Двойная Экспозиция

нашу низзя!)

См
Сме

а еще мадама..

Двойная Экспозиция

даст,но не нам))

См
Сме

огось..

Сергей Терпугов

И тот кирпич с крыши был запланирован заранее.

Мадам

Где-то там, за пределом познания, где загадка, туманность и тайна, некто скрытый готовит заранее все, что позже случится случайно....

Сергей Терпугов

Видать тот скрытый большой шутник, если не сказать пакостник.😉

Мадам

И Губерман.

Сергей Терпугов

А Игорь Губерман тут при чем?

Мадам

У моего любимого поэта - Игоря Губермана - уже более 3 000 коротких стихотворений - гариков.

Сергей Терпугов

Я охладел к научным книжкам
не потому, что стал ленив;
ученья корень горек слишком,
а плод, как правило, червив.......

Иван Лозинский

Случайность конечно же, только не случайная!

Мадам

есть пример из жизни?

Иван Лозинский

А то! Целая куча!

Мадам

ну кучу не надо конечно...ну хоть один случай...если можно.

Ан
Андрей

случайность это неосознанная необходимость

Алёна Артёмова

Человек предполагает, Бог располагает....

Мадам

а прошлое человека играет роль?

Алёна Артёмова

Иногда. К сожалению....

Мадам

всегда.все что мы выпускаем в пространство-к нам же и возвращается и хорошее и плохое.

Алёна Артёмова

Наверное, так.

Александр Пиго

А КТО ЕГО ЗНАЕТ МОЖЕТ ТОРМОЗА ОТКАЗАЛИ

Мадам

и у этого есть свои причины...они могут быть в нашем прошлом.

Александр Пиго

ВПОЛНЕ И ВОЗМОЖНО!НО ЭТО НИКОМУ НЕ ДАЕТ ПРАВО действовать вопреки закону!!

Александр Шилаев

Это результат поиска удобного случая

Мадам

Удобного?? вот такой термин можно только в анекдотах встретить.😊

Станислав Ъъъъъъ

может неосознанная закономерность

Мадам

когда мы своим разумом не вмешиваемся и даем возможность событию произойти или не произойти...но все равно вопрос кто распоряжается? кто формирует ?

Станислав Ъъъъъъ

все происходящее в пространстве охватить разом невозможно и поэтому мы это понимаем как случайность

Иван Дюльгер

Даже понос может повлиять на жизнь

Мадам

ну да-на самолет не успел-а тот разбился...😊-это значит что кто то заранее тебя спас....рано значит этому случиться.

Иван Дюльгер

Ну вот