Геннадий Абрамов

Будущее. Уважаемые видящие, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшие 3 месяца? Анна 15.12.1986

Julie Volkoff

Хорошая тетя.

Юлия Орешина

стабилизация ситуации

Сергей Голдырев

Отношения восстановятся...

Елена Величко

Живите настоящим а не будущим, зачем вам знать свое будущее? Ведь тогда жить уже не интересно.

Ва
Валерия

Все хорошо будет, вот увидите .

Лиана

без перемен, возможны новые, интересные знакомства. не предпринимайте больших дел)))

Анастасия Вазирова

в ближайшие три месяца тебя ждут июль, август и сентябрь.

Ге
Геннадий

месячные наверное

Даниил Марченко

Вижу! ВИЖУ! Всё ВИЖУ!!!! -но не скажу )))) позолоти ручку красавица?

Виктор Шнайдер

Отношения будут постепенно улучшаться

Андрей

Свадьба.

Елена Коленько

все будет хорошо. не делайте поспешных решений связанных с работой.

Влад Ибрагимов

Вам выпала карта Таро Рыцарь чаши
Новые планы, желания, стремления, фантазии, вдохновение, легкость. Пока всё это только в голове и требует реализации в физическом мире.

Неожиданная и приятная встреча. Рыцарь Кубков чаще всего олицетворяет скорую встречу с истинной любовью.
Чувственный, романтичный мужчина, карта может также указывать на некие новые возможности, честный и разумный молодой человек, дружески настроенный по отношению к Вопрошающему, брат, друг или возлюбленный, вестник, приглашение, добрый совет, известие, гость или приглашение, творчество, истинная любовь, взаимная любовь, предложение руки и сердца, эмоциональность, мечтательность, доброта .