Алексей Иванов

Ориентир. Уважаемые видящие, посмотрите пожалуйста где я буду работать? Анна 15.12.1986

Евгений Божко

В банковской системе.

Роман Ковальчук

Превосходные внешние данные,
умение работать с людьми,
уважение к клиентам и коллегам,
ум,
опыт,
образование,
интеллигентность,
честность,
порядочность,
трудолюбие, -

все эти качества могут помочь Вам в устройстве на престижную хорошо оплачиваемую работу.

Сфера любая (не обязательно по специальности) - где требуется знание психологии, индивидуальная работа с клиентами (не только "голосом", но и "лицом" - всем "внешним имиджем", с учётом хороших манер, чувства собственного достоинства и понимания истинных намерений потенциальных клиентов.

Административная работа, менеджмент.. . Таков ориентир. Возможен ресторанный бизнес, международный туризм, сервис и многое другое.
Карьера сложится более, чем удачно, - при Вашем желании на то. Верьте в себя, Анечка! Всё получится.

Иван Маркелов

в большой и стабильной частной фирме

Сергей

в иностранной компании в сфере предоставление услуг телефонии или интернета

Ольга Голицына

а шо, молодёж уже с трассы подвинула, или холодно на обочине стало?

Vlintin

Вы будете работать там, где кроме усердия потребуются такие качества как беспристрастность, честность и испонительность. Удачи!

Катюша

куда тебя примут на работу там и будешь работать 100% не обман

Victori Ice

что-то связано с бизнесом (похоже личным)

Ал
Алек

вспомните мечту вашего детства и воплотите ее в реальность

Crazy Vel

Где примут на работу.

Н@дюш@

офисного характера работа будет

Павел Дианов

Где примут

Глеб Лапков

по картам выпал хороший итог работу найдете в той сфере которая будет вам ближе
приложите усилия.
возможно в какой-то компании где будет много народу какие-то договора, бумаги.
удачи

Екатерина Крушлинская

Где примут. Мы с Вами не знакомы, предугадать невозможно

Константинов Павел

Медработником или психологом.

Вам подходит - Сферы: техника, электроника, авиация, благотворительность, меценатство, идейное лидерство.
Рекомендуются профессии изобретателя, ученого, реформатора, лектора, преподавателя, дипломата, посла, советника, психолога, психоаналитика, министра, критика, преподавателя, философа, толкователя Библии, миротворца, художника, актера, целителя, духовного наставника, литератора. Предпочтительно работать в благотворительном фонде.