Зухра Абрамова

Анекдот : В больнице родила ребенка женщина двенадцатого ребенка .Пришел ее муж узнать ,как прошли роды и кто родился в этот раз.Выходит врач и мужик спрашивает его ,о состоянии жены и ребенка. А врач Говорит ему : " Что же вы позволяете ей рожать , ведь в таком возрасте женщине трудно рожать." А мужик говорит :" Это же Бог посылает детей так ." Врач ему : "Так ведь он и дождей посылает,мы же при этом одеваем плащ ,чтобы избежать последствий".

Ответы
Улугбек

От божего дождичка ничего так просмто не родится же... Надо и семя сеять ведь!!!

Абат Курмашев

мог бы прямо сказать, мол завязывай.

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂😂😂