Юлия

присвоение специального звания в мвд

Я собираюсь устраиваться в МВД за спиной служба в войсках в течении 3х лет звание ст2ст принимал участие в операции по обеспечению безопасности мирового судоходства в аденском заливе так же высшее юридическое образование, после прохождения ввк и всех проверок я буду проходить стажеровку ( Статья 24. Испытание при поступлении на службу в органы внутренних дел

2. На период испытания кандидат назначается стажером на соответствующую должность в органах внутренних дел без присвоения ему специального звания.
3. Во время испытания стажер выполняет обязанности и пользуется правами в соответствии с замещаемой должностью в органах внутренних дел и условиями трудового договора. ..В период испытания стажер наряду с выполнением основных обязанностей и поручений по должности проходит индивидуальное обучение по месту службы под руководством непосредственного руководителя (начальника) и наставника из числа опытных сотрудников органов внутренних дел, назначаемого приказом уполномоченного руководителя. В период испытания осуществляется дальнейшее изучение деловых и личных качеств стажера. ) Какое сециальное звание мне присвоят после стажеровки я так и не понял?

Евгений Кучеров

учитывая что у вас высшее юридическое образование - вам присвоят звание - лейтенант полиции.