조랑말

не принимайте никого из прошлого,
это - инфекция,
если они ушли - они этого хотели,
возвращение для них - лишь ностальгия?

Ответы
Геннадий Тарасов

На южном полюсе, и на северном.В толще льда обнаружены микробы ,при извлечении и транспланстации которых,на земле возникнут заболевания в трижды сильнее спида!Причём их множество разнообразий и опасностей!

С*
Светлана ***

непрощение имеет последствия - тяжкие болезни ! а если простили но видеть больше не желаете - это тоже непрощение! сумейте простить тех людей из прошлого чтобы будущее было более замечательным!

Наталия Бессмертная

Те, кто ушли - либо вернуться, либо нет. Вернутся - поймешь, принимать или нет. Не вернутся - соответственно. Но, безусловно, факт, что если уже ушли - значит, не зря.

Ксения Романчук

Не обязательно. Может они поняли, что потеряли. Ведь есть такое: что имеем не храним, потерявши-плачем. Вот они и действуют, потому что понимают, что потеряли..

Ольга Рыжова

СОГЛАСНА....РАЗБИТУЮ ЧАШКУ СКЛЕЕШЬ...А ТРЕЩИНА ОСТАНЕТСЯ...А БИТУЮ ПОСУДУ...ДОМА НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ....ПРИМЕТА ПЛОХАЯ....УМЕРЛА..ТАК УМЕРЛА...

Valentin Bader

Не согласен, с такими выводами,в жизни всякое бывает и многие оступаются делают ошибки(никто ещё не прожил жизнь без ошибок).

Вера Муравьева

А что разве ушедшие на всегда из моей жизни могут...ВЕРНУТЬСЯ??? По моему с того света ещё никто не возвращался...

Sofia Camponero

Не всегда. Возможно они осознали что или кого потеряли и просто хотят чтоб им дали 2 шанс. Со мной такое было

Галина Ермаченкова

не все так однозначно. Пока мы не узнали, что их побудило к этому шагу.. держите шлагбаум поднятым

Шум Дождя

бред... а если очень хочется, ничего от этого не удерживает и никто не мешает... а вдруг это шанс..

조랑말

ага

И.в

Очень правильные слова. А если сама их удалила из своей жизни против их воли,тогда как быть? 😉

Елена Лихоманова

Согласна. Но иногда самой хочется что-то вспомнить хорошее, чтобы быть чище и добрее....

조랑말

🙂

Олег Щербинин

А если самому отступать придется????,получится за что боролись на то и напоролись.

Gul. Kuv.

Будущее строится по ошибкам и опыту прошлого, не наступай на те же грабли дважды.

Нателла

Вы абсолютно правы, только это надо всегда знать и помнить и не расслабляться

Анна Бурлакова

Стараюсь в вопросах отношений не быть такой категоричной, все не однозначно

Ира

прошлое должно мертво сидеть в прошлом...и не портить настоящего...

Алексей Кофанов

Возвращаться не надо....и не принимай возвращающихся назад в лоно!

Яков Бисеров

Не,ну пару раз переспать,по старой памяти,ещё никому не мешало !!!

Яков Бисеров

Ну и я о том-же.

조랑말

о чеи

Яков Бисеров

Что хорошо !!!

조랑말

😄

Алла Турусинова

Живи настоящим,думай о будущем,а о прошлом забудь навсегда...