Ро
Роман

Вызывают в гражданский суд в качестве должника! о_О

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ! НИКОГДА ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ ПО КОММУНАЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ НЕ ИМЕЛ, КРЕДИТОВ ТОЖЕ!!! Что это может быть? Устал ломать голову (((

Anastasiya Omarova

Такая повестка может придти только вместе с копией искового заявления, в котором и содержатся ответы на все, вызывающие у тебя недоумение, вопросы

Azizjon

возьми все жировки по кварплате, а жэке выписку, что задолжностей у тебя нет и иди в суд.

Катюня

вот сходите- узнаете. Или задайте вопрос в разделе: Гороскопы, Магия, Гадания

ДА
Динара Андержанова

Это может быть и штраф гаи, в конце концов дело гражданское, а не уголовное, зайдите на сайт суда и посмотрите в разделе судопроизводства по номеру дела кто истец или заявитель по делу в отношении вас, по повестке вам тут исчерпввающего комментария никто не дас

Серег@ Костоглодов

Как удалось разобрать картинку, там пишется : "о прекращении исполнительного производства... ", то есть закрывают какое-то дело. Пойдёшь в суд, всё выясни точно - кто, когда и за что начал производство. Не переживай, если все платежи в порядке, без труда это докажешь.