Ан
Анастасия

"С возрастом она особенно не очаровывается"..., а ты?!

Ответы
Аксинья

легче зайца на барабане научить играть, чем меня очеровать!

Ѻлегъ

Ксюнь, заяц уже играет на барабане. не нужно говорить "ап" не прыгнув 🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Ох, уж...серьезная ты моя девочка) ...если сравнивать с зайцем, то я ещё и проиграю))

Аксинья

Олег,🤔 я задумалась)

Ѻлегъ

а ты не думай, ты прыгни 😉

Радость

Тоже. Стараюсь.

Радость

Перечитай выше.......

Ан
Анастасия

...значит, не получается - это срабатывает ум и перекрывает хочется

Радость

Улыбаюсь... "А знаешь, всё ещё будет... Южный ветер ещё подует, и память перелетает, и встретиться вас заставит... " Помнишь?

Ан
Анастасия

Счастье — что оно? Та же птица - упустишь и не поймаешь, а в клетке ему томиться тоже ведь не годится)) конечно)

Радость

🤝🤗