Сергей Молотов

Что значит характер ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Характер — это такие устойчивые особенности личности, которые обуславливают типичный для данного человека способ поведения, отношение к людям, самому себе, к работе.
Характер не является прирожденным свойством личности, а также не является постоянным и неизменным свойством.

По
Полина

Для меня это упертость и и неподдавки ни на какие уговоры, если я права!

Игорь

Умение отстоять своё

Со
Солнце.

Личная позиция, нрав

Огненный Муравьед

Личная парадигма.

He
Helen

А ведь верно. С греческого, это преувеличение примеров

Александр Грызлов

То и значит