Bлaduмиp

Вот какой парадокс получается , вот представьте встретились они двое (мужчина и женщина или скорее девушка и юноша) и полюбили как бывает в жизни раз поддерживали , поддерживали друг друга , узнавали , делились собой , открывались , а потом бац и крик из кухни , а ты сумки с продуктами вообще принес и вообще , где мои лучшие годы ?

Ответы
Наталья

Если честно... то я не вижу парадокса в этом вопросе.. это просто жизнь.. Ну мало ли чего она сказать может из кухни...( Наверняка уже уставшая, ) Ну и громко сказала.. что бы он услышал, ведь не рядом же стоит.. А вопрос она ему задала тоже правильный.. ( ( А из каких же ей продуктов готовить то еду?) Если хотите идеальных жен.. заводите для себя роботов. А если женщины нравятся ,то будьте добры, любите их ,жалейте , (Не в смысле что жалость унижает) и не обращайте внимания на их не всегда тактичное поведение Ведь вы . мужчины и сами то далеки от идеальных.

Bлaduмиp

очень верно благодарю Наталья)

Наталья

👏

Татьяна Агафонова

Дело в карте. В начале все видите в одном цвете и рамках, затем через года, картинка меняется , на это влияют окружение и обстоятельства, и уже ваша картинка жизни отличается от картинки спутника! Пришло непонимание, упреки . И фраза, как я могла или мог не замечать, что ты такая или такой! В полное понятна!

Bлaduмиp

восхитительно ))))

Bлaduмиp

ураааааа)))

Олеся Хрущева

А что она как ломовая лошадь носила сумки, готовила, убирала и т.д.так это тогда домработница. Надо поровну делить обязаности и тогда не будет, этих слов про сумки.уважение к друг другу и забота.

Вероника Королевская.

Лучшие годы пройдут при любой жизни.Вместе или врозь.Так устроена жизнь.Всё в ней проходит .И хорошее и плохое.ну а кушать хочется всегда.Как говорится война войной,а обед по расписанию.

Инна Полищук

сначала все стараются выглядеть лучше чем есть на самом деле, а если много живешь вместе, то открывается настояший человек, некоторые смиряются, а некоторые разводятся)

Bлaduмиp

хорошо, добрый день Инна )))

Инна Полищук

добрый день!!!

Пт
Птичка

А из прихожей в ответ)) сумки даже разобрал, наши лучшие годы еще впереди. Дай поцелую)))

Olga Stepanova

Может, у человека настроение паршивое! Кто-то уже успел испортить! Такое бывает!

Bлaduмиp

Бывает и так действительно )))

Та
Татьяна

да, когда жизнь двоих не складывается -они обвиняют друг друга. а виноваты оба!

Bлaduмиp

разумеется оба ))) но никто не хочет в этом признаться искренне

Та
Татьяна

конечно, легче разбежаться

Bлaduмиp

к сожалению так часто и бывает

Жанна

значит всё, что было до "крика из кухни"-фигня ! не было его!)))

Майя Петрова

Хм, а у меня в браке были неплохие годы

Alex Y

волков бояться в лес не ходитиь

Наталия Федорова

Бывает Володя.И бывает иначе.

Фима Задунайская

А где,кстати ,сумки -то?

Bлaduмиp

закрыть бы эти "их" дела и жить просто так)

Фима Задунайская

Живите.)а их дела-это из дела.

Bлaduмиp

хорошо)

Bлaduмиp

да прибудет сила)

(*
(*_*)

Вова че приехали ?

(*
(*_*)

Почему ?😆😆😆

Bлaduмиp

теплее и мягче ))))

(*
(*_*)

На газоне спать 😆😆😆😆😆

Bлaduмиp

да везде ))

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

Я Счастливая

Значит не любили

Bлaduмиp

редкий ответ )) значит так...

Я Счастливая

Ну, я просто к любимому никогда бы подобных претензий, да еще и криком, не предъявила бы. Всё можно сказать спокойно и иными словами. Огромная разница между "требовать" и "попросить".

Bлaduмиp

огромная)))

Я Счастливая

Ну вот и я о чем) Отношения - это партнерство, а не тирания.

Bлaduмиp

да)

Я Счастливая

))))))

Таня Савушкина

всякое бывает

Bлaduмиp

прекрасно)))

Va
Valeriya

...жесть!...

Va
Valeriya

...и куда Вы надумали уехать?!...

Bлaduмиp

домой ))))

Va
Valeriya

...а-а-а...домой - это хорошо...если там ждут...

Bлaduмиp

ждут ))

Va
Valeriya

...а...тогда вообще классно!...👍...

Оксана

увы и ах

Оксана

хотя нет...не надо

Bлaduмиp

ой ну как же так ?)))

Оксана

не люблю гипотетических ситуевин

Bлaduмиp

положитеньные можно )))

Оксана

хорошо