Инна Плужник

для чего шьют длинные шубы. дубленки?

Дмитрий Щетинин

Я тоже думаю иногда об этом, глядя на женщин в метро. Ладно, где-нибудь на севере или в Сибири, в этом есть необходимость. А в Москве? Только неудобства. Я думаю, что эти люди приехали из Сибири и не могут отказаться от привычки. Или боятся замерзнуть.

Ирина

А чтоб теплее было. Ты накинь коротенькую курточку, в потом шубу до пят и сам поймёшь

Людмила Порубова

Чтобы причинное место не застудилось...

Анжелика Поддубная

Для того, что бы в них ходить, в холода.

Ксюнька Ксю

Для поясницы, попы, ног.

Анастасия

шуба исторически так сложилось-для тепла.