Мария Черных

Что у вас одеть на зиму? Шуба, дубленка, пальто и т. д

Наталья Пескова

Два полушубка и пуховик.

Владимир Соседов

Скафандр от NASA

Олег

Вау, какие все тут богатые!!!

Ирина Румянцева

а я не буду хвастаться!

Ирина Нуйкина

Шуба, пальто, дубленка, 2 пуховика, зимняя парка. Я упакована на зиму 🙂

Елена Доценко

Все есть +куртка

Надежда Бочарова

шубка и пальто относительно тёплое, модное.

Furkat

шуба и пуховик

Alexalex

пуховик и шуба

Любовь Колтунова

Три пуховика и шуба

Лариса Рябичева

Пуховик, два длинных пуховика и горнолыжный костюм.

Роман Гусев

куртка, дублёнка, полушубок, шуба

Ев
Евгений

Пуховик, куртка с меховой подстежкой, две шубы.

Виталий Николаев

мне в куртке удобно, но шуба тоже есть, надеюсь, в эту зиму наконец начну ее носить)

Мария (Семченкова)Бирюкова

полушубок и пальто с курткой в зависимости от температуры на улице куда идти собираюсь.

Владислав Трофимов

Пуховик и куртка.

Юрий Курин

шуба, пальто, два пуховика, хочу еще дубленочку купить и теплую курточку

Иван К

Пальто на синтепоне длинное, полушубок, куртка

Just-Do It

Куртка для беременных) пух-перо наполнитель)

Алексей Белый

Шуба-куртка-пуховик-пальто

Елена

Куртка, покупала специально для живота, на 2 размера больше я как колобок )))

Лена Зеленина

Хвастаться не буду. Самое не удобное из моего гардероба на зиму это норка с коротким рукавом.

Миша

шубы

Вадим Лукьянов

Пальто. Если вы хотите купить пальто, рекомендую вам >> ru.highqualitybuy.com

Марина Смирнова

Шуба норковая, и короткий пуховик. Привет!

Леонид Савушкин

Шуба, дублёнка, два пуховика, пальто на синтепоне.

Елена Шишкарева

Спортивная куртка, парка, пуховик, пальто на синтепоне спортивное, шуба (не ношу).

Роман Пушкин

Пуховичек) хочу шубу)))

Armen Zurnachyan

У меня есть несшитая куртка... 2 года шью. Хожу в пальто на синтепоне. Ещё есть 2 сезонных, одно из альпака (дороже рекламируемых шуб) .

Ольга Родникова

Три шубки - коротенькая курточка из черной норки без капюшона, шубка из белой норки, раскрашенной под горностая - капюшон, длина до середины бедра, пальто из шоколадной норки чуть выше колена с капюшоном + короткая дубленка из состаренной кожи без капюшона, отделанная безумным длинношерстным бараном, белый спортивный пуховик для выездов за город, фисташковый пуховик для прогулок с ребенком

Надежда Нестерова

полушубок два пуховика искуственная шуба

Ольга Ниазбаева

2 шубы шкуры из мутона
одна с коротким ворсом до -15

другая с длинным до -40 -42

Оксана Бучнева

Есть дублёнка и пуховик)

Рустем Габдулвалеев

Пуховики и куртки не ношу, отдаю предпочтение пальто и шубам. Уже присмотрела себе на эту зиму очень красивую и стильную мутоновую шубку http://greatgrace.ru/ стоит довольно не дорого и сам мех достаточно практичный и ноский.