Луиза

Ну что ж, девочки, зима не за горами. . Шуба-то есть? А из кого?

Да, всем добрый, пятничный утр!

Rinan Halabiya

нет. Хожу в финской куртке: теплая, легкая, влаги не боится

Андрей Лушников

у меня две дубленки... шубу буду присматривать.. каракуль хочу.

Ad
Adenios

есть шуба. мутоновая. есть дубленка, тоже из овцы)) ) и куртки, аж два пуховика)) ) у нас не вечная весна, зимой замерзнешь нафик без натурального пуха или меха)))

Ай
Айгуль

из мужа, из мужа шубу...

Дмитрий Грачев

Не_а на фиг она нужна у нас то зимы толком нет.

Gregory Santoni

я на днях уже спрашивала, а меня модеры удалили... но вижу, почти у всех есть)))

Н@дюш@

шуба есть.... голубая норка.... но люблю ходить в дублёнке ---практично, не марко, тепло....

Александр

Какая нахрен шуба? -у нас в стране кругло год ВЕСНА и нет ЗИМЫ....

Ру
Рус

Есть дубленка, из козла

Екатерина Лебедева

сегодня пятница???) ооо, спасибо, обрадовала то как)))) у мужа два выходных, ееее) )
эээ, а щшубы нет, халат тока тёплый))

Николай Вавилов

Шубы нет, есть прекрасный пуховик- легкий, удобный.

Алексей Баранов

Я в машине езжу, мне шуба без надобности да и не удобно. Поэтому предпочитаю куртаки.

Джордж Маврин

норковое говно

Татьяна Свиридова

целых две, но надоели. Посмотрю в начале декабря за границей, может понравится что нибудь ((

Геннадий Буруян

Есть искуственный ягуар.... ха-ха.... куртка... мне хватает.... в машине в шубе не наездишся...

Вадим Камилов

у нас сегодня первые заморозки. Шубка есть - бобров жалко. Но последнее время ношу куртейку и машинку.

Иван Дяченко

не люблю шубы. Люблю пуховики и куртки классные. В шубе как тетка старая надутая. Шибко офИСИальная...

Денис Кондрат

норковая, сейчас "гуляет" на балконе

Ла
Лада

2 из норки и 1 каракулевая

Ли
Литвинов

есть с нутрии