Юлия Комогорцева

Стоит ли покупать белое пальто на зиму? или лучше купить шубу?

ем легче ухаживать?
и как ухаживаете вы?

Евгения Семенова

Зависит от того, сколько денег можете себе позволить потратить на обновку. Пальто будет модно один сезон, а шуба - это надолго. В пальто холоднее, чем в шубе. А в белом зимой ходить - непрактично. Разоритесь на химчистке. Я бы шубу взяла. В Петербурге холодно. А Вы где живёте, в Сочи?)))

Sergey Kim

Белое пальто будет прилично выглядеть (при САМОМ благоприятном условии- Вас не испачкают окружающие)))) - недели две. Потом- химчистка. Для опыта- наденьте белую блузу и вечером- взгляните на рукава и воротник. А с учетом осадков, выхлопных газов, уличной пыли- ..Цвет отличный, но ...

Данил Лихачёв

шуба и пальто разная одежда, как можно их сравнивать.

Zoka Mister

Шубу конечно)

Сергей Крутяков

ооо, ни фига себе пальто, что стоит как шуба!!!! смотря в какой полосе живёшь. мне, например шуба не нужна, я бы взяла пальто) а насчёт белого- хорошая идея!! ! но маркое оно очень ((((

Юлия Тимощук

белое пальто-.это хорошо

Артём Ташкинов

Купите норковое белое пальто!

Kate Zhivetina

если есть деньги на шубу, то конечно же шубу:)

Светик=) Коякова

Белое - только на пол-сезона, готовьтесь к одной химчистке и потом - к выбросу вещи.