Екатерина Бурцева

За какую приблизительно цену в Украине можно купить зимнее пальто с мехом и шубу?

Вя
Вячеслав

я за 4500 покупала в прошлом году, натуральную шубу, сейчас может чуть дороже, но до 5 тыс уверена, можно найти хорошую вещь

Юрий

я в прошлом покупала мутоновую шубу средней длины за 5800. Теперь все подорожало раза в два-полтора, так что считайте)

Иришка Ласковая

Ну смотря где
в среднем пальто где то 3000-5000

шуба естественно раза в два дороже, но опять таки, смотря какая

Джамшед Носиров

хорошую шубу из стриженной нутрии можно купить на этом сайте... у них там цены от производителя
http://leashop.com.ua/p117571017-dlinnaya-shuba-nutrii.html